Последние новости

Архив новостей

Туркменский производитель металлопродукции Eyyam Group производит серверные шкафы из качественной стали

09:3004.03.2023
0
52932

Ведущее предприятие по производству металлической продукции в Туркменистане ИП Eyyam Group предлагает широкий выбор серверных (телекоммуникационных) шкафов.

Телекоммуникационные шкафы от Eyyam Group изготавливаются из высококачественной стали методом холодной ковки. Они предназначены для размещения серверного оборудования и для организации центров хранения и обработки данных. Как правило, в таких шкафах для облегчения доступа к их содержимому имеются боковые легко снимающиеся панели, а также перфорированные двери. Серверные шкафы бывают напольными и настенными.

ИП Eyyam Group предоставляет на выбор готовые модели серверных шкафов из собственного каталога или осуществляет их изготовление по индивидуальным проектам согласно требованиям заказчика, а также последующий монтаж на места.

Офис компании Eyyam Group находится в Ашхабаде, по проспекту 10 Йыл Абаданчылык (бывшая Московская), 211, в здании бизнес-центра «Алтын Асыр». Телефон для консультаций: (+993 12) 47 82 90. Адрес электронной почты: info@eyyamgroup.com.

Читайте также:

Фоторепортаж: Обзор изделий из металла от туркменского производителя Eyyam Group

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь