Последние новости

Архив новостей

Eyyam Group предлагает большой выбор стеллажей, шкафов и дверей из стали

10:1809.02.2023
0
44475

Индивидуальное предприятие Eyyam Group предлагает широкий выбор изделий из металла собственного производства. В ассортименте продукции – стеллажные системы, электрощитовые, пожарные и серверные шкафы, шкафы безопасности, металлические двери и шкафы для хранения вещей.

Туркменская компания Eyyam Group, начавшая свою деятельность в 2012 году, является первым и единственным в Туркменистане предприятием, производящим изделия из металла. Продукция компании известна не только в Туркменистане, но также, благодаря сети региональных представительств, в ряде стран Центральной Азии. Eyyam Group имеет более тысячи партнеров в пределах страны, также осуществляется сотрудничество с такими компаниями, как Bouygues Construction, Siemens, Petronas, Renaissance Construction и другими.

Изделия изготавливаются из прочной нержавеющей стали холодной ковки с порошковым покрытием краской, как по стандартным, так и по индивидуальным проектам заказчика. В полный цикл услуг от компании Eyyam Group входит индивидуальное проектирование изделия любого типа, изготовление, монтаж, а также консультации по его дальнейшему обслуживанию.

Офис ИП Eyyam Group находится по адресу: Ашхабад, проспект 10 Йыл Абаданчылык (Московская), 211/А, Бизнес-центр «Алтын Асыр». Телефон для консультаций: (+993 12) 47 82 90, адрес электронной почты: info@eyyamgroup.com. Страница в соцсети.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь