Последние новости

Архив новостей

Туркменская компания Standart Hyzmat приглашает к сотрудничеству

12:0722.02.2023
0
38554

Одна из ведущих консалтинговых компаний Туркменистана Standart Hyzmat приглашает руководителей фирм, частных предпринимателей и физлиц встретиться и обсудить возникшие вопросы по развитию бизнеса.

Эксперты Standart Hyzmat предоставляют консультации в области управления бизнеса в соответствии с международными стандартами, а также оказывают содействие организациям и предприятиям Туркменистана в повышении своей конкурентоспособности.

Standart Hyzmat успешно осуществила проекты сотрудничества с Государственной товарно-сырьевой биржей, Дирекцией по строительству особо важных объектов Хякимлика города Ашхабада, Полимерным заводом в Киянлы, Государственным комитетом по строительству центра Ахалского велаята, Туркменбашинским международным морским портом, а также крупными производителями пищевой и строительной продукции.

Среди них ХО «Туркмен сенет», ХО «Туркмен Сенагат», ХО «Ходжалы», ИП «Парахат», ИП «Батлы-Гадам» и многие другие. На ХО Ýüpekçi компания Standart Hyzmat помогла сертифицировать производство широкого ассортимента соков торговых марок Bold, Buzz, Näzli, Hoşal, 7gen на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2015 и FSSC 22000, а на данный момент в процессе сертификации по требованиям HALAL.

В результате внедрения в транспортно-логистической компании «Мерджен йол» системы менеджмента качества и получения сертификата ISO 9001:2015, перед предприятием открылись новые возможности. Например, внедренный системный подход управления компанией привлек за со собой выигрыши в более крупных тендерах и иностранных заказчиков на международном уровне.

Развернутый перечень услуг представлен на сайте компании в разделе «Наши услуги».

Желающие заказать коммерческое предложение в разделе «Контакты» могут заполнить анкету, связаться с представителями компании по электронной почте info@standarthyzmat.com. Или по номерам телефонов: (+993 64) 19 86 68; (+993 65) 71 81 86.

Компания расположена по адресу: Ашхабад, этрап Багтыярлык, улица Багтыярлык-9, 1-й этаж.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь