Последние новости

Архив новостей

23 февраля туркменский бренд одежды Däp представит новую весеннюю коллекцию

10:4421.02.2023
0
46967

23 февраля специально к выпуску новой весенней коллекции популярный в Туркменистане бренд молодежной одежды Däp впервые проведет фотовыставку.

Команда Däp для создания капсулы черпала вдохновение из прошлого. Не случайно основная тема новой коллекции – ностальгия. По словам представителя бренда, дизайнеры старались провести нить между прошлым и настоящим.

«Чтобы передать теплые воспоминания и дух старины в коллекции были использованы приглушенные и спокойные цвета. Также, выражают ностальгию и детали, силуэты, формы, необработанные концы, контрастные швы и швы наружу. Создавая принты арт коллекции за основу были взяты настенное искусство на старых зданиях города, а на одной из футболок изображено свадебное приглашение из семейного фотоальбома», – рассказали в Däp.

В состав лимитированной весенней коллекции вошли свитшоты, джоггеры, юбки, рубашки, штаны-карго, лонгсливы и футболки для детей и взрослых, а также термосы с эксклюзивным дизайном. Кроме того, каждую новую коллекцию бренд одежды Däp расширяет, дополняя новыми моделями и аксессуарами.

Изюминкой капсулы стали изделия, изготовленные из ткани вельвет и рубашки с нашивками старого города.

Фотовыставка и запуск продаж состоится 23 февраля в фирменных магазинах Däp в ТРЦ «Ашхабад» (B-1.32) и ТРЦ «Беркарар» (B57B). Время начало мероприятия – 13:00.

Контактная информация:

  • телефон: (+993 61) 85 77 70, (+993 64) 58 73 88;
  • страница в социальной сети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь