Последние новости

Архив новостей

На российском телевидении начались съемки нового сезона вокального шоу «Голос»

15:2006.02.2023
0
18500
На российском телевидении начались съемки нового сезона вокального шоу «Голос»
Фото: ria.ru

На Первый канал российского телевидения возвращается развлекательное вокальное шоу талантов «Голос», пишет РБК со ссылкой на официальную информацию, предоставленную первым каналом. Уже стали известны имена наставников будущих участников очередного конкурса – ими станут Владимир Пресняков, Полина Гагарина, рэпер Баста и вокалист группы Therr Matiz Антон Беляев.

Также известно, что бессменный ведущий шоу Дмитрий Нагиев уступит это место Яне Чуриковой.

Шоу «Голос» дебютировало на российском телевидении в 2012 году. Оно стало российской версией голландского телепроекта The Voice. Интерес телезрителей и высокие рейтинги просмотров позволили проекту получить официальный статус лучшего музыкального телешоу в России.

Фото:podrobno.uz

Одной из самых ярких финалистов шоу «Голос» по праву считается певица Наргиз Закирова (2 сезон, 2013 год). Она пришла на шоу уже сложившейся, но малоизвестной в широких кругах исполнительницей. После победы Наргиз стала сотрудничать с продюсером Максимом Фадеевым, записала сольный альбом, много гастролировала. Сейчас она живет в Нью-Йорке, у нее трое детей от двух браков и один внук.

Фото:kp.ru

Дина Гарипова из Татарстана стала победительницей самого первого сезона шоу «Голос» в 2012 году. Тогда ей был только 21 год. Она покорила жюри и зрителей своим голосом диапазоном в две с половиной октавы. В 2013 году она приняла участие в «Евровидении» и заняла в нем 5 место. Все эти годы певица много гастролировала, удостоилась звания заслуженной артистки Татарстана, вошла в состав Музыкального театра Александра Градского. Она и сейчас продолжает активно заниматься музыкой, хотя на телевидении почти не появляется.

Фото:comp-pro.ru

Одним из самых необычных участников 4-го сезона в 2015 году шоу стал Виталий Мочалов, он же – иеромонах Фотий из Свято-Пафнутьева Боровского монастыря. На слепых прослушиваниях он исполнил арию из оперы «Евгений Онегин». После победы он вернулся в монастырь, где продолжает служить и руководить церковным хором.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь