Последние новости

Архив новостей

Академия AMAKids в Ашхабаде приглашает на занятия по ментальной арифметике и английскому языку

14:0401.02.2023
0
43405
Академия AMAKids в Ашхабаде приглашает на занятия по ментальной арифметике и английскому языку
Фото: ru.freepik.com

Академия развития интеллекта AMAKids приглашает детей в возрасте от 5 до 16 лет на курсы ментальной арифметики и английского языка.

Курс «Ментальная арифметика» был разработан на основе устных арифметических вычислений. Во время занятий ментальной арифметикой происходит задействование обоих полушарий мозга за счет мысленной визуализации вычислений на счётах «абакус», этот процесс развивает аналитическое и творческое мышление, память, внимание и усидчивость, повышает скорость обработки мозгом информации. Ребенок осваивает устный счет и может выполнять все виды арифметических операций (сложение, вычитание, умножение и деление) в уме и быстрее, чем на калькуляторе, в том числе и с использованием больших чисел.

Занятия ментальной арифметикой в AMAKids проходят группами не более 10 человек, для самых младших – в игровой форме. В качестве учебного материала используются запатентованные онлайн-платформы и технологии AR. Уроки проводят высококвалифицированные тренеры. Занятия по два раза в неделю, для дошкольников (5-6 лет) – 2 урока по 35 минут каждый с игровой переменой, для более старших групп – 2 урока по 45 минут.

Также в Академии AMAKids проходят занятия по изучению английского языка для детей от 5 до 14 лет. Методика обучения языку, используемая в AMAKids, разработана на основе лучших современных практик изучения английского. Цель занятий – приучение в кратчайшие сроки к тому, чтобы говорить, писать и даже думать на английском языке.

Принцип обучения в AMAKids построен на использовании обучающих игр, обширной языковой практики в собственном Speaking Club, онлайн-платформ (web-учебник, электронный словарь, мобильное приложение) и участия в командных турнирах.

Для записи на занятия ментальной арифметикой или английским языком в Академии AMAKids рекомендуется обратиться по телефону: (+993 62) 52 56 38; (+993 63) 63 91 92

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь