Последние новости

Архив новостей

Представитель Mega Teknik в Туркменистане представляет широкий выбор мебели и сантехники для ванных комнат

10:4321.01.2023
0
55177

Официальный представитель турецкого бренда Mega Teknik в Туркменистане предлагает жителям и гостям Ашхабада ознакомиться с широким выбором разнообразной мебели и сантехнических изделий для ванных комнат.

В ассортименте магазина – водонагревательные приборы, надежные входные двери, тумбочки, зеркала и зеркальные полки, а также краны и душевые комплекты. Бытовая сантехника Mega Teknik изготавливается из качественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность оборудования.

Кроме того, в магазине представлены различные модели ванн, раковин, биде и унитазов, выполненных из керамики.

Керамическая сантехника имеет ряд достоинств. Она выдерживает большие нагрузки, легко чистится и имеет привлекательный внешний вид.

Стоит отметить, что по желанию покупателя организуется бесплатная доставка по Ашхабаду, также возможна доставка в другие велаяты.

Магазин сантехники и строительных материалов находится на кольцевой автотрассе Ашхабада в ТЦ Aýdyn mekan, недалеко от Таможенного терминала.

Также имеется филиал в Балканабаде (6 квартал, новый торговый центр). Страница в социальной сети. Телефон: (+993 62) 82 41 08 (IMO).

Фотообзор магазина сантехники и мебели для ванной комнаты в Ашхабаде

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь