Последние новости

Архив новостей

Три турецких бренда одежды в Туркменистане, на которые стоит обратить внимание

11:0120.01.2023
0
37703

Турция за последние сорок лет сформировала целый ряд брендов одежды и обуви, популярность которых вышла давно за пределы страны. Репутацию турецкие марки поддерживают за счет широкого ассортимента, а также соотношения цены и качества на продукцию.

В Туркменистане легкая промышленность Турции представлена десятками магазинов одежды, аксессуаров, обуви и домашнего текстиля. На какие из них туркменским покупателям стоит обратить внимание.

LC Waikiki открыл свой первый официальный магазин в Туркменистане весной 2022 года. Команда опытных дизайнеров бренда создает одежду и обувь на каждый день.

Детская линейка товаров охватывает возраст девочек и мальчиков от 6 месяцев до 16 лет. Натуральные ткани, тщательно продуманный крой, яркие принты позволяют собрать гардероб из изделий, в которых ребенок будет чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно.

Для мужчин и женщин в магазине бренда представлен большой ассортимент базовой одежды.

Магазин LC Waikiki в Ашхабаде находится в ТРЦ «Беркарар» на 3-м этаже. Телефон для справок: (+993 61) 17 65 33. Страница в социальной сети.

Koton для женщин в Ашхабаде также расположен в популярном среди туркменистанцев торгово-развлекательном центре «Беркарар» (2 этаж).

В магазине можно подобрать одежду и аксессуары для создания целостных образов на разные случае жизни: работа, прогулка, отдых и т.д.

Телефон для справок: (+993 61) 64 39 96. Страница в социальной сети.

Mavi – бренд джинсов и одежды из денима. Представитель ашхабадского магазина подчеркивает, что в Mavi можно подобрать идеальные джинсы на любой тип фигуры. Размерный ряд джинсов от XS до XXL.

Ознакомиться с моделями джинсов в Mavi можно в магазине на 2-м этаже ТРЦ «Беркарар». Телефон для справок: (+993 61) 64 39 87. Страница в социальной сети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь