Последние новости

Архив новостей

ИП Altyn Ýunus выпускает шоколадные батончики с различными начинками

11:4013.12.2022
0
27627

Индивидуальное предприятие Altyn Ýunus по выпуску продовольственной продукции предлагает туркменским покупателям шоколадные батончики с разнообразными начинками.

С этого года ассортимент продукции Altyn Ýunus пополнился шоколадными батончиками с начинками из нуги, карамели, арахиса, кокосовой стружки, а также вафлями в шоколадной глазури. При изготовлении шоколадной продукции в Altyn Ýunus применяются традиции и технологии производства из Бельгии, знаменитой своими шоколадными фабриками.

Батончики от Altyn Ýunus выпускаются под названиями Tower, Springa, Broly, Baffer, Hozzy, Bruno, Coco San, Sunday. Встретить качественные и недорогие шоколадные изделия бренда Altyn Ýunus можно в любом магазине или супермаркете по всему Туркменистану.

Для получения более полной информации о продукции компании Altyn Ýunus рекомендуется связаться по телефонам (+993 12) 95 06 04, (+993 12) 95 06 17 или же написать на страницу в социальной сети. Адрес главного офиса компании: Ашхабад, проспект Битарап Туркменистан 172.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь