Последние новости

Архив новостей

5 неопровержимых доказательств существования Деда Мороза

13:0503.12.2022
0
48139
5 неопровержимых доказательств существования Деда Мороза
Фото: proprikol.ru

Существует ли Дед Мороз? Конечно, да! Для тех, кто сомневается приводим 5 доказательств, подтверждающих реальность зимнего волшебника.

Доказательство №1. В 2018 году глава Великоустюгского района Александр Кузьмин вручил Деду Морозу паспорт гражданина Российской Федерации. Сомнительно, что такой официальный и важный документ дали бы кому попало. Дед Мороз родился в деревне Морозовица Великоустюгского района, а зарегистрирован в месте постоянного проживания в славном Великом Устюге.

Фото: wikidedmoroz.ru

Доказательство №2. В Музее поздравительной открытки в Великом Устюге хранится письмо Героя России летчика-космонавта Олега Артемьева. На открытке даже есть штампы, доказывающие путь письма с околоземной орбиты на Землю. Космонавты – люди серьезные и надежные и не будут писать несуществующему волшебнику.

Фото: wikidedmoroz.ru

Доказательство №3. Ежегодно на почту Деду Морозу в Великий Устюг приходит 200 тысяч писем, сообщает ao-dedmoroz.ru. Интересный факт, 30% писем приходит от взрослых людей. Вывод следующий, раз даже взрослые пишут Дедушке Морозу, значит он есть.

Фото: wikidedmoroz.ru

Доказательство №4. В 2008 году в гостях у Деда Мороза побывал Президент России Владимир Путин. Время для Президента очень важно, и он бы не стал тратить его на вымышленный персонаж.

Фото: wikidedmoroz.ru

Доказательство №5. В 2019 году Банк России выпустил монеты с изображением Деда Мороза. Как правило на монетах изображают выдающихся личностей, монархов и президентов. Вот и добрый Дед Мороз заслужил такой чести.

Фото: wikidedmoroz.ru

Источник собранных доказательств Энциклопедия Деда Мороза WikiDedmoroz.ru

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь