Последние новости

Архив новостей

Видеосъемка деловых мероприятий и выставок от фотостудии ms studio

11:0810.11.2022
0
14225

Деловые мероприятия, конференции и заседания нуждаются не только в качественных фотографиях, но и профессиональной видеосъемке. Съемка ключевых моментов события позволит получить видеоматериалы, которые в будущем пригодятся для пресс-релиза, видео отчета или создания корпоративного ролика.

Теперь в фотостудии ms studio появилась возможность заказать профессионального видеооператора для съемки на банкетах, выставках, семинарах, форумах, официальных открытиях и других мероприятиях.

В пакет услуги входит разработка оригинального сценария, консультация по количеству камер и их правильная функциональность, условия по звуку и по свету. Работа видеооператора будет строиться исходя из поставленных задач клиента, поэтому условия и место проведение видеосъемки обговариваются заранее.

Также для участия в форумах, выставках и других официальных мероприятиях, направленных на привлечение новых клиентов и потенциальных партнеров, специалисты ms studio могут подготовить небольшой презентационный ролик.

Видео для выставок позволит наглядно продемонстрировать целевой аудитории все преимущества вашей компании. К тому же, по статистике, просмотр видеороликов о предприятии существенно повышает доверие к бренду.

Кроме того, фотографы и видеооператоры ms studio предлагают услуги по съемке незабываемой романтической фотосессии Love Story. А также съемку самого бесценного события – выписки новорожденного из роддома.

Фотостудия находится по адресу: Ашхабад, ул. Битарап Туркменистан 108, ТЦ Joşgun.

Контактная информация:

  • телефоны: (+993 65) 80 68 85, 72 6972, (+993 12) 21 82 84;
  • страница в социальной сети;
  • электронная почта sergei.mirzoev2791@gmail.com.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь