Последние новости

Архив новостей

Standart Hyzmat успешно внедряет стандарты ISO в Туркменистане

11:3327.10.2022
0
12462

Для предприятий Туркменистана желающих повысить свою деловую репутацию, компания Standart Hyzmat предлагает широкий спектр консалтинговых услуг по разработке и внедрению стандартов.

Грамотно спланированная система управления необходима для достижения устойчивого успеха фирмы. Это способна обеспечить сертификация систем менеджмента соответствующая Международной организации по стандартизации (ISO), которая открывает для компаний большие перспективы и возможности выхода на новые, в том числе международные рынки.

Повысить эффективность компании в целом позволит стандарт ISO 9001:2015 – система менеджмента качества.

В течение последних трех лет консультанты Standart Hyzmat благополучно внедрили данный стандарт в 95 компаниях. Что увеличило вовлеченность персонала, позволило управлять рисками и возможностями в области качества и обслуживания клиентов.

Комплексный подход к управлению экологическими рисками, в том числе репутационными и финансовыми, способен обеспечить актуальный на сегодняшний день стандарт – ISO 14001:2015 – система экологического менеджмента.

Стандарт ISO 14001:2015 применим к любым предприятиям, в том числе к организациям государственного сектора экономики. В настоящее время данный стандарт внедряется как в промышленных, транспортных, строительных компаниях, так и в сфере услуг и офисной работе.

Преимущества введения в действие этого стандарта заключаются в экономии потребления энергии и ресурсов, предотвращении аварий, в результате которых происходит загрязнение окружающей среды. Кроме того, он направлен на снижение вредного воздействия на окружающую среду.

Организации, стремящиеся обозначить свою ответственность в области охраны природы и улучшить имидж за счет предотвращения или снижения негативного воздействия на окружающую среду, сертифицируют рабочую деятельность по стандарту ISO 14001:2015.

За 2019, 2020 и 2021 года Standart Hyzmat успешно внедрили ISO 14001:2015 в 24 компаниях.

Одним из недавно появившихся и самых ожидаемых стандартов стал – ISO 45001:2018 – система менеджмента охраны здоровья и обеспечение безопасности труда.

Функция создания и применения данного стандарта направлена на обеспечение постоянного контроля за состоянием здоровья работников и безопасностью на предприятии; устранение или минимизацию рисков для исполнителей; предотвращение возникновения инцидентов и внештатных ситуаций. Он также включает дополнительные преимущества при участии в важных тендерах.

При содействии консультантов Standart Hyzmat, общее количество предприятий за последние три года, внедривших ISO 45001:2018 составило 26 компаний.

В результате организации получили обученный и аттестованный персонал, внедренную работающую систему менеджмента, возможность правильного предотвращения возникновения внештатных ситуаций и других рисков.

Ознакомиться с полным спектром услуг оказываемых Standart Hyzmat можно на сайте консалтинговой компании.

Контактные данные:

  • адрес: Ашхабад, этрап Багтыярлык, улица Багтыярлык-9, 1-й этаж;
  • телефон: (+993 65) 71 81 86;
  • IMO: (+993 64) 19 86 68;
  • e-mail: info@standarthyzmat.com.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь