Последние новости

Архив новостей

Standart Hyzmat предлагает сельхозпроизводителям услуги лицензированных консультантов Global G.A.P.

09:1816.09.2022
0
25228

Консалтинговая компания Standart Hyzmat предлагает клиентам воспользоваться услугами своих консультантов для внедрения требований международного стандарта Global G.A.P., которые обеспечивают безопасность продуктов питания, здоровье работников и способствуют охране окружающей среды.

Сегодня Global G.A.P. является одной из наиболее распространённых в мире систем сертификации сельскохозяйственной продукции. Поэтому компании, соблюдающие требования данного стандарта, имеют преимущества на международном рынке и их сельхозпродукция пользуется повышенным спросом.

Трое из шести консультантов в Туркменистане, имеющих лицензию от Global G.A.P., являются представителями Standart Hyzmat, что указано на официальном сайте организации.

Консультанты компании успешно прошли серию тренингов и онлайн-курс по повышению квалификации. По итогам экзаменов они были зарегистрированы в качестве лицензированных консультантов Global G.A.P. Farm Assurer Fruits&Vegetables.

Кроме того, в скором времени планируется обучение консультантов Standart Hyzmat и по другим направлениям стандарта Global G.A.P., таким как животноводство и аквакультура.

Standart Hyzmat также оказывает услуги по внедрению международных стандартов ISO и организует семинары, краткосрочные тренинги в различных направлениях, отвечая на персональные запросы заказчиков по всему Туркменистану. Результаты работы консультантов компании – это повышение эффективности бизнеса и конкурентоспособности на внутреннем и международном рынках.

Контактные данные:

  • Адрес: Ашхабад, этрап Багтыярлык, улица Багтыярлык-9, 1-й этаж;
  • IMO: (+993 64) 19 86 68;
  • Телефон: (+993 65) 71 81 86;
  • e-mail: info@standarthyzmat.com.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь