Последние новости

Архив новостей

Мебельная фабрика Aýbölek провела торжественное собрание по случаю Дня независимости Туркменистана

17:2326.09.2022
0
21353

Ежегодно на крупном мебельном предприятие Aýbölek проводится праздничное собрание коллектива, посвященное Дню независимости Туркменистана. Этот год также не стал исключением.

Коллектив мебельной фабрики Aýbölek поздравляет граждан Туркменистана с 31-й годовщиной независимости и желает каждому жителю страны мира, благополучия и процветания.

Для каждого государства обретение независимости – это огромное событие и повод гордиться своей страной. За три десятилетия своего существования Туркменистан прошел большой путь в становлении государственности, заложил прочные основы политической и экономической стабильности. За эти годы благодаря созидательному труду граждан и огромному потенциалу Туркменистана были реализованы и продолжают воплощаться фундаментальные программы, направленные на социально-экономическое развитие страны.

Стоит отметить, что фабрика Aýbölek является одним из крупных представителей мебельной промышленности в Туркменистане. Продукция предприятия регулярно экспонируется на выставках, качество которой подтверждается многочисленными международными наградами.

В этом году Aýbölek вышла на международный рынок. Так, дошкольные и школьные учреждения Узбекистана и Казахстана в скором времени будут оснащены мебельными комплектами от туркменского производителя.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь