Последние новости

Архив новостей

Halk market представляет собственное мобильное приложение для покупок

15:4623.09.2022
0
33097

Теперь совершать дистанционные покупки в Halk market стало еще удобнее – благодаря одноименному мобильному приложению, доступному для скачивания в Play Market.

Навигация по приложению отличается простотой и интуитивно понятна. Структура его совпадает с официальным сайтом сети магазинов: на главной странице расположены ссылки на некоторые рубрики, такие как «Акции и распродажи», «Популярные продукты» и другие, а подробный список товаров можно найти в разделе «Категории».

Отмечать понравившиеся товары, отправлять их в «корзину» и оформлять заказ можно и без регистрации. Доставка по Ашхабаду и пригородам осуществляется в течении времени от 40 минут до 2-3 часов, в зависимости от пункта доставки. Оплата покупок возможна наличными средствами и банковской картой.

В ассортименте Halk market имеется широкий выбор продуктов питания – от чая и кофе до мясных, молочных изделий и ингредиентов азиатской кухни, а также бытовой химии (стиральные порошки, кондиционеры для белья, средства для уборки помещений).

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь