Последние новости

Архив новостей

Halk market приглашает совершать дистанционные покупки на своем официальном сайте

09:0930.08.2022
0
22250

Сетевой магазин товаров народного потребления Halk market приглашает посетить свой официальный сайт, на котором можно ознакомиться с широким ассортиментом реализуемых товаров и осуществить заказ с доставкой на дом в любую точку Ашхабада и его окрестностей.

На главной странице сайта находятся ссылки на все разделы товаров – кондитерские, мясные и колбасные изделия, молочные продукты, чай или кофе и многое другое. Здесь же можно найти информацию о товарах, на которые предоставлена скидка.

В каждом из разделов по категориям продуктов имеются дополнительные подразделы для большей детализации поиска (например, в разделе «Чай и кофе» есть подпункты «растворимый кофе», «черный чай» и т.д.).

Оформить доставку можно и без регистрации на сайте, достаточно отправить в «корзину» выбранные товары и заполнить форму заказа. Если его сумма превышает 150 манатов, доставка по городу бесплатна.

Также Halk market осуществляет экспресс-доставку по Ашхабаду в течение часа.

Оплатить покупку можно наличными, а также банковскими картами Altyn Asyr и Rysgal. Кроме того, владельцам карт банка Rysgal при оплате товаров на Halk market в конце каждого месяца будет начисляться кэшбэк в 6% от суммы покупок в маркете.

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону (+993 65) 11 48 62.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь