Последние новости

Архив новостей

Открыта регистрация на Международную конференцию и выставку «Нефть и Газ Туркменистана - 2022»

11:2322.09.2022
0
12734

Открыта регистрация участников XXVII Международной конференции и выставки «Нефть и Газ Туркменистана - 2022», которая пройдет в Ашхабаде с 26 по 28 октября.

Конференция и выставка будут проходить в двух форматах – онлайн и оффлайн. Очные участники должны подать заявку до 16 октября. Регистрация онлайн-участия продлится до 20 октября.

На конференции флагманы международной и региональной энергетики – CNPC, Petronas, Dragon Oil, SOCAR, Газпром, ENI, ЛУКОЙЛ, Schlumberger и др. – обсудят будущее мировой энергосистемы, экологические и технологические аспекты добычи углеводородов.

Большой информационный блок будет посвящен инвестиционным возможностям в ТЭК Туркменистана – на Каспийском море и на суше.

Выставка будет проходить параллельно с конференцией и представит лучшие достижения и инновации отечественной и мировой нефтегазовой отрасли.

Организаторами Международной конференции и выставки выступают Государственные концерны «Туркменгаз», «Туркменнебит» и Государственная корпорация «Туркменгеология» в партнерстве с ХО «Туркмен Форум» при поддержке британской компании GaffneyCline.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь