Последние новости

Архив новостей

На стендах выставки достижений – натуральные соки от Sada suw

14:1319.09.2022
0
23929

Хозяйственное общество Sada suw, выпускающее широкий ассортимент натуральных фруктовых и овощных соков, представит свою продукцию на выставке достижений Туркменистана в честь 31-й годовщины Независимости 20-21 сентября.

В эти дни в Экспоцентре соберутся представители экономического и промышленного сектора Туркменистана, чтобы продемонстрировать свои достижения и успехи. В числе участников заявлены также государственные предприятия и учреждения сфер образования, культуры, туризма, различных отраслей промышленности.

Напитки от Sada suw – это восстановленные натуральные соки апельсина, манго, вишни, яблока, барбариса, дыни, арбуза и других ягод и фруктов под марками Elle, Ilkent, Oba, M5. За сравнительно небольшой срок – менее года бренд успел завоевать популярность среди туркменских потребителей, особенно среди приверженцев правильного питания, так как для производства своей продукции Sada suw использует только натуральные концентрированные соки.

Вкусные и полезные соки от Sada suw будут представлены гостям и участникам нынешней выставки экономических достижений страны.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь