Последние новости

Архив новостей

Компания «Иш нокады» и City Business School в Ашхабаде приглашают на бизнес-завтрак

15:3515.09.2022
0
18350

Компания «Иш нокады» и City Business School в Ашхабаде приглашают всех желающих на бизнес-завтрак «Лайфхаки по управлению проектами в бизнесе с помощью информационных технологий», который состоится 29 сентября.

Это то, что упростит жизнь как директорам и действующим топ-менеджерам, так и менеджерам среднего звена. Особенно этот бизнес-завтрак будет полезен тем, кто управляет большой командой удаленно или планирует перейти к такому формату управления.

Спикером мероприятия станет приглашенный эксперт – Умид Джанбеков, имеющий степень магистра по специальности «управление технологиями» университета Восточного Иллинойса, США. Также он имеет степень МВА, которую получил в университете Стамбула.

В данный момент Умид работает в иностранной компании как специалист по технологиям, где занимается настройкой, управлением и устранением неполадок технологических систем. Ранее, в 2020 году он работал организационным директором в университете Восточного Иллинойса. С 2014 по 2016 год он был консультантом по вопросам образования и заместителем директора в образовательном центре «Гуджурлы Несил» в Ашхабаде.

Вот, небольшая презентация предстоящего бизнес-завтрака.

Управление командой – один из важнейших навыков, которым должен овладеть менеджер. Это приводит к повышению удовлетворенности сотрудников, а также укрепляет доверие. Кроме того, это снижает вероятность ненужных конфликтов между членами команды. Однако управлять командой не так просто, как может показаться. Особенно, если организационная структура сложна, а коллектив большой. Здесь на помощь приходит программное обеспечение для управления командой. С ростом использования мобильных устройств и удаленных рабочих мест, инструменты для удаленной работы стали незаменимыми для многих из нас. На бизнес-завтраке вы получите список наиболее эффективных инструментов совместной работы, которые особенно хорошо подходят для удаленных команд и сотрудников, которым необходимо сотрудничать при выполнении общих задач.

По окончании бизнес-завтрака каждый участник получит подарки специально от CBS.

Время проведения бизнес-завтрака - 11:00.

Место: ТЦ «Алтын Заман», ресторан «Терраса», 3 этаж.

Стоимость участия: 300 манат.

Оставить заявку на участие вы можете по ссылке.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь