Последние новости

Архив новостей

Paýhas Merkezi поможет бизнесу внедрить новые технологии и решить технические проблемы на производстве

14:5301.09.2022
0
23528

Хозяйственное общество Paýhas Merkezi специализируется на промышленном инжиниринге, проектировании и воздвижении промышленных объектов, создании IT-инфраструктуры и телекоммуникационных систем.

Компания помогает туркменскому бизнесу во внедрении новых видов производств и технологий.

Специалисты Paýhas Merkezi выполняют работы по модернизации промышленного оборудования, которые продлевают срок службы и повышают эффективность автоматизированных линий, а также предлагают IT-решения для автоматизации различных процессов.

Правильно подобранное оборудование инженерной командой Paýhas Merkezi делает будущее производство рациональным, исключая из процесса все лишнее. Многие туркменские производители воспользовались услугами компании в подборе высокотехнологичного оборудования, поставке и запуске производства с нуля, а также создании пользовательских мобильных приложений и компьютерных программ.

Грамотный выбор технологий, кропотливая работа инженеров и программистов сегодня являются обязательными атрибутами успешного запуска и функционирования любого производства, и сотрудники Paýhas Merkezi прекрасно справляются с подобными задачами. Доказательство тому – десятки успешных проектов, с которыми можно ближе познакомиться на сайте фирмы.

Технологическая компания проводит диагностику оборудования и устраняет проблемы, связанные как с механическими, так и программными сбоями. Высокий уровень профессионализма позволяет специалистам хозяйственного общества решать самые сложные технические задачи даже в том случае, когда утеряна рабочая документация к оборудованию, на котором вдобавок была произведена замена заводских комплектующих.

Контактная информация:

  • Телефон: (+993 12) 75 35 34, (+993 12) 75 35 10, (+993 64) 71 99 71;
  • E-mail: info@payhas.tm;
  • Адрес: г. Ашхабад, ул. Г.Кулиева, дом №46
  • Страница в социальной сети.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь