Последние новости

Архив новостей

Объединение автомобильных школ Агентства «Туркменавтоулаглары» проводит подготовку и переподготовку водителей всех категорий

09:3330.08.2022
0
25726

Объединение автомобильных школ Агентства «Туркменавтоулаглары» приглашает граждан страны на прохождение подготовки и переподготовки водителей всех категорий.

Запись на обучение и переобучение осуществляется как очно, так и онлайн. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте Объединения автомобильных школ и заполнить соответствующую форму.

Сроки обучения – от 2 до 3 месяцев, занятия проводятся в удобное для учеников время, утром или вечером. Оплата производится с помощью банковской карты.

В автомобильных школах Объединения проводится обучение водителей управлению различными транспортными средствами. После окончания обучения вручаются водительские удостоверения категорий «А», «В», «С», «D», «E».

Ашхабадская автошкола находится по адресу: проспект Героя Туркменистана Атамурата Ниязова, 424. Телефоны для справок: +993 (12) 44 33 19, +993 (12) 44 33 20. Электронная почта: info@awtomekdep.edu.tm.

Также имеются филиалы в Мары, Туркменабате, Туркменбаши, Балканабате, Дашогузе и в ряде населенных пунктов Ахалского велаята.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь