Последние новости

Архив новостей

Интернет-магазин Mobile tm поможет найти полезную электронику и аксессуары для смартфонов

10:2915.08.2022
0
7538

Онлайн-магазин Mobile tm поможет легко найти и за пару кликов заказать полезную электронику и аксессуары для мобильного телефона, а также множество других видов портативной продукции.

На весь ассортимент товаров на сайте предоставляется месячная гарантия, а регулярные скидки позволят приобрести их по самым выгодным ценам.

Раздел «Аксессуары» порадует любителей электроники большим выбором товаров, которые облегчат жизнь, помогут повысить продуктивность или просто развлечься.

На сайте встречаются и довольно редкие товары, которые не найти в обычных торговых точках Туркменистана. Например, Bluetooth-кольцо для дистанционного управления различными функциями мобильного телефона – пролистывания, переключения музыки, нажатия на кнопку Like и др.

Также в магазине представлен широкий ассортимент смартфонов, домашних телефонов, «умных» и обычных часов, Bluetooth-наушников. Все это может стать как отличным приобретением для личного использования, так и подарком близким людям.

Интернет-магазин Mobile tm осуществляет доставку с момента оформления заказа в течение 12 часов по Ашхабаду и через сутки по Туркменистану.

Контактные данные:

  • телефоны: (+993 12) 42 04 05, (+993 65) 80 90 90;
  • IMO: (+993 65) 80 90 90;
  • страница в социальной сети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь