Последние новости

Архив новостей

Hemdem предлагает керамогранит для отделки фасадов

10:4428.07.2022
0
2962

Ашхабадский магазин Hemdem предлагает различные виды керамогранита, в том числе широко используемого при оформлении фасадов.

Керамогранитная плитка – изысканный материал, дом с такой отделкой становится не просто красивым, но и уютным, комфортным и презентабельным.

Такие достоинства плитки как износостойкость, хорошие теплоизоляционные качества, высокая устойчивость к перепадам температур, прочность, разнообразие цветовых решений позволяют использовать ее в оформлении фасадов самых разных объектов. Облицовка керамогранитом применяется также для капитальных стен и мощного фундамента. Здание, в зависимости от цветового решения керамогранита, может выглядеть строгим, респектабельным или веселым, уютным.

Еще один важный аргумент в пользу применения керамогранита для оформления фасадов – это его экологичность.

В качестве фасадной плитки чаще используется полированный материал, обладающий высокими эстетическими свойствами. Сатинированная фасадная плитка имеет матовую поверхность за счет нанесения на поверхность минеральных солей. Чаще для фасадов выбирают однотонные цвета. Разнообразные размеры плитки позволяют применять различные способы и варианты укладки.

Разнообразие керамогранита в магазине Hemdem, в том числе таких известных брендов как Mico и Roka Ceram, позволяет воплощать в жизнь самые оригинальные и смелые дизайнерские решения.

Напомним, магазин Hemdem размещен на втором этаже здания Altyn по улице Г. Кулиева (Объездная). Покупатель может воспользоваться бесплатной доставкой товара по городу и, при необходимости, сдать его излишки в течение месяца покупки.

Время работы с 09:30 до 19:00, без перерыва и выходных.

Контакты для связи:

  • Страница в социальной сети;
  • Телефоны: (+993 65) 65 16 15; (+993 65) 67 79 47.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь