Последние новости

Архив новостей

Gerekli предлагает пополнить счет мобильного за отзывы о товарах

12:0506.07.2022
0
6743

Торговая интернет-площадка Gerekli объявляет о новой акции для своих самых преданных клиентов – возможности заработать 10 манатов на счет мобильного за отзыв о товарах, приобретённых на маркетплейсе.

Акция пройдет с 6 июля по 6 августа включительно.

Что нужно сделать, чтобы заработать деньги на счет своего мобильного телефона? Необходимо приобрести товар, оставить отзыв в комментариях на сайте Gerekli, сделать его скриншот (снимок экрана) и отправить фотографию в профиль маркетплейса на IMO по номеру (+993 64) 06 56 66 или на электронную почту info@gereklitm.com.

Представители Gerekli отмечают, что отзыв на сайте будет опубликован в течение дня со времени отправки.

10 манатов начисляются на номер телефона, указанный при регистрации на сайте Gerekli не позднее одних суток с момента публикации отзыва. Комментарий должен быть информативным и полезным, а также честным и объективным.

Кроме того, маркетплейс напоминает об очередном Gerekli gün, который, как известно, проходит по средам дважды в месяц. В этот день определенные товары (список акционных товаров каждый раз обновляется) можно приобрести с хорошими скидками, до 50%. Сегодня со скидкой предлагаются смартфоны, телевизоры, аксессуары, кофе-машины и парфюмерия.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь