Последние новости

Архив новостей

Маркетплейс Gerekli объявил о розыгрыше призов в честь праздника Курбан байрамы

17:3920.06.2022
0
8667

Торговая онлайн-площадка Gerekli вновь приглашает своих покупателей принять участие в конкурсе по розыгрышу призов – на этот раз в честь праздника Курбан байрамы.

Для участия в конкурсе достаточно сделать заказ на маркетплейсе на сумму не менее 200 манатов, после чего покупателю будет вручен купон. При покупке на сумму от 400 манатов вручается два купона, на 600 – три и так далее. Таким образом, можно в несколько раз увеличить собственные шансы на выигрыш.

Разыгрываются пять призов:

1 место – телевизор FullHd Skyworth;
2 место – многофункциональная духовка Franko;
3 место – беспроводные наушники Xiaomi Airdots 2 серии S;
4 место – массажный мини-пистолет Massage Gun;
5 место – увлажнитель-ароматизатор воздуха Xiaomi.

Делать выгодные покупки и получать купоны с индивидуальным номером можно до 17 часов 15 июля. Призы будут разыграны ровно через час после окончания акции, в 18:00 в прямом эфире на странице в социальной сети Gerekli.

Напомним, что на страницах маркетплейса Gerekli представлен большой ассортимент различных товаров: бытовая химия, косметика, хозяйственные товары для дома, электроника и многое другое.

Также на торговой площадке действует постоянная акция – «Гарантия лучшей цены». Если покупатели обнаружили товар, аналогичный тому, что представлен на Gerekli, но дешевле, то позвонив по номеру +99364 06 56 66, можно получить его по сниженной цене и с качественным сервисом.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь