Последние новости

Архив новостей

Покупки в Gerekli позволят заработать бонусные баллы

12:3911.03.2022
0
3077

Торговая онлайн-площадка Gerekli предлагает воспользоваться возможностью накопления бонусных баллов с каждой покупки и приобретения товаров со скидкой за счет накопленных баллов.

Скачав мобильное приложение Gerekli и зарегистрировавшись в нем, можно стать обладателем «Бронзовой карты пользователя». Она дает возможность получать по 0,5% баллов с каждого заказа (1 бонусный балл = 1 манату).

Чтобы стать обладателем «Серебряной карты», необходимо совершить покупку на Gerekli на сумму 2000 манатов. Она дает возможность получать по 1% бонусов с каждой последующей покупки. Ранее, для получения звания «серебряного пользователя», необходимо было приобрести товаров на маркетплейсе на сумму не менее 5000 манатов.

«Золотая карта» вручается покупателям, совершившим покупку на Gerekli на сумму 15 тысяч манатов. «Золотой пользователь» получает 1,5% бонусных баллов с каждой покупки.

Кроме того, обладателям «Серебряной» и «Золотой» карт каждую среду во время акции Gerekli gün будут доступны мега-скидки до 90% на ряд товаров. Для пользователей с бронзовым статусом скидки в Gerekli gün будут до 50%.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь