Последние новости

Архив новостей

Шоурум Hermitage Home Interiors в Ашхабаде знакомит с новинками дизайнерской мебели и освещения

12:4525.06.2022
0
7500

Шоурум Hermitage Home Interiors приглашает жителей Туркменистана познакомиться с последним поступлением мебели и предметов декоративного освещения.

В стильно и роскошно оформленном пространстве шоурума представлены экспозиции с современными, комфортными и модульными диванами, уникальными креслами в текстильной обивки, эксклюзивными кроватями, осветительными приборами и другими различными элементами обстановки. В составлении мебельных композиций использованы бестселлеры и новинки от таких ведущих итальянских брендов как Ditre Italia, Pianca, Pregno, Cattelan Italia, Rosini, Flos, Masiero.

«Мы всегда в курсе последних тенденций и актуальных дизайн-решений. И что важно мы умеем с ними работать. Команда профессиональных дизайнеров из Италии и Туркменистана готова помочь нашим заказчикам выйти за привычные рамки и создать неповторимый интерьер», – поделились представители Hermitage Home Interiors.

Кроме того, представленные в интерьерном салоне Hermitage Home Interiors новинки можно заказать в различных вариантах конфигурации, размере и отделке.

Покорять интерьерный Олимп будет легче если обратиться со своими идеями или чертежами в студию дизайна по адресу: Ашхабад, ул. Молланепеса, 27, ТЦ Dürdäneli.

Специалисты Hermitage Home Interiors помогут в подготовке дизайн-проекта, оперативно рассчитают размеры, сроки и стоимость заказа, а также предоставят технические характеристики на продукцию.

Контактная информация:

  • Телефон: +99312 41 59 02
  • Электронная почта: leyla@hermitage.tm
  • Официальный сайт: hermitage.tm

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь