Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде пройдет бизнес-завтрак по вопросам выбора и внедрения IT-проектов для развития своего дела

12:4721.06.2022
0
2168

Компания «Иш нокады» совместно с филиалом CBS в Туркменистане приглашает принять участие в бизнес-завтраке на тему «Пути решения проблем с поиском и внедрением IT-проекта для развития своего бизнеса», который состоится 30 июня.

В XXI веке практически ни одна компания, ни одна сфера бизнеса не может развиваться без IT-технологий. Бизнес вкладывает в IT-проекты большие средства, и эти расходы постоянно растут. А какова отдача от таких инвестиций и как ее оценить?

У многих предпринимателей, собственников бизнеса имеется очень большой и разносторонний выбор инструментов для продвижения своего продукта или услуги в интернете: написание дайджестов, создание аккаунтов в мессенджерах и других платформах, сайты-портфолио, таргетированная реклама, разработка приложений, различные боты и другое.

Социальные сети, ремаркетинг, email-маркетинг, контекстная реклама на НЧ-запросах, линк-билдинг - все эти способы продвижения рассчитаны на большие бюджеты и массовый приток пользователей. Однако, всем ли они подходят, и какой инструмент подойдет именно для вашего бизнеса? Как правильно и грамотно вложить свои средства, чтобы именно этот инструмент стал приносить вам прибыль и новых клиентов? Обязательно ли создавать в компании IT-отдел или можно обратиться к профессионалам? Как не прогореть на мошенниках?

На бизнес-завтраке «Пути решения проблем с поиском и внедрением IT-проекта для развития своего бизнеса» будут рассматриваться и решаться все эти вопросы.

Спикером встречи станет руководитель IT-компании Takyk - Хыдыр Джапаров.

Хыдыр не только ответит на вопросы, связанные с данной темой, но и подробно расскажет, почему при современном уровне технологической интеграции во все аспекты жизни и бизнеса крупным, как и небольшим предприятиям необходимы профессионалы по информационным технологиям для решения всех возникающих технологических проблем, а самое главное - где найти таких профессионалов.

Эта встреча будет полезна для руководителей компаний, собственников бизнеса, руководителей IT-отделов, предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Мероприятие начнется в 11:00 в ТЦ «Алтын Заман», на 3 этаже, в ресторане «Терраса».

Стоимость участия 300 манат.

Регистрация на бизнес-завтрак по ссылке или по телефону: +993 12 46-81-65.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь