Последние новости

Архив новостей

Компания «Иш нокады» оказывает содействие в вопросах поступления в Московский международный университет

14:5308.06.2022
0
4755

Куда пойти учиться, какую профессию выбрать? Эти и многие другие вопросы задают себе тысячи выпускников Туркменистана. Совсем немного времени остается до торжественного момента, когда они получат аттестат об окончании средней школы, и им предстоит решить нелегкую задачу – выбрать для себя именно ту профессиональную направленность, которая станет для них жизненно важным ориентиром.

Московский международный университет - это первый независимый университет в Российской Федерации, имеющий государственную аккредитацию. Его двери открыты для амбициозной, целеустремленной, инициативной и предприимчивой молодежи.

Официальным представителем Московского международного университета в Туркменистане с 2021 года является компания «Иш нокады», которая оказывает содействие во всех вопросах поступления в университет и поддержку на протяжении всего учебного процесса.

Обучение в Московском международном университете - это шанс получить новый опыт, завести полезные и интересные знакомства, стать частью продвинутого студенческого сообщества, влиться в атмосферу своих интересов. Полученные знания сделают вас увереннее. Вы научитесь легче находить общий язык с профессионалами из разных областей, а самое главное, получив здесь профессию, в глазах будущего работодателя будете выглядеть более востребованным и надёжным работником.

Чтобы получить консультацию, необходимо оставить заявку по ссылке, и официальные представители ММУ в Туркменистане свяжутся с вами.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь