Последние новости

Архив новостей

«Туркменпочта» выполняет отправку почтовых грузов по всему миру

09:0908.06.2022
0
26538

Отделение компании почтовой связи «Туркменпочта», расположенное в грузовом терминале Международного аэропорта Ашхабада, осуществляет широкий спектр почтовых услуг.

Отсюда можно отправить ускоренную почту, посылки, бандероли, письма, различные грузы как во все велаяты Туркменистана, так и за рубеж.

Отделение почтовой связи, отвечающее самым современным требованиям обслуживания, – важная часть сервисной инфраструктуры воздушной гавани.

Логистические ресурсы компании направлены на оперативность доставки. Следуя главному принципу своей работы – «Выгодно, быстро, надежно», сотрудники «Туркменпочты» обеспечивают доставку любых грузов, за исключением опасных и запрещенных к перевозке на воздушном транспорте.

Расценки за услуги, а также об ограничениях и требованиях к отправлениям можно узнать непосредственно в почтовом отделении аэропорта.

Для того, чтобы воспользоваться международными услугами «Туркменпочты», отправителю достаточно предоставить копию паспорта, причем для внутренних отправлений документ не требуется.

С грузовым отделением «Туркменпочты» в аэропорту можно связаться по телефонам: 230748, 230761.

Получить более подробную информацию о деятельности компании почтовой связи «Туркменпочта» можно на официальном сайте организации.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь