Последние новости

Архив новостей

Человек-паук и Барбоскин доставят покупки от Gerekli на дом

09:2429.05.2022
0
2949

Торговая онлайн-площадка Gerekli совместно с крупнейшим игровым клубом Playstation arena готовы осуществить мечту юных жителей Ашхабада.

В честь Дня защиты детей с 1 по 10 июня включительно, при заказе любых товаров на Gerekli на сумму от 250 манатов доставку на дом осуществят любимые детьми персонажи мультфильмов – Дружок Барбоскин и Человек-паук.
После вручения покупки, мульт-герои дадут особое «задание», за выполнение которого будет вручен сертификат на целый день бесплатной игры на Playstation arena.

Ранее, накануне новогодних праздников Gerekli уже проводил аналогичную акцию – тогда при заказе товаров на определенную сумму, к радости многих взрослых и детей, покупки на дом доставляли Дед Мороз со Снегурочкой.

На Gerekli можно приобрести самые различные товары, широко представлены электроника и бытовая техника, а также товары для дома, косметика и парфюмерия, одежда, бытовая химия и многое другое.

Gerekli также регулярно проводит скидочные акции и конкурсы, на которых разыгрываются ценные призы. Так, покупателям смартфона Honor 50 вручается подарочный сертификат, а флагманов Samsung A 12 – оригинальный чехол и много других интересных призов.

Не упустите возможность ко Дню защиты детей порадовать себя и своих близких веселыми персонажами от Gerekli и подарками от Playstation arena на сайте gerekli.tm.

Также покупки на Gerekli можно оформить через мобильное приложение, которое доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Читайте также:

Смотрите видео:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь