Последние новости

Архив новостей

Специалисты Sumbar Computer помогут подобрать правильные наушники для работы и досуга

12:2516.03.2022
0
2059

В наши дни, наушники есть почти у всех – кто-то в них слушает музыку или использует для просмотра фильма, кто-то погружается в игровую реальность, а кому-то наушники необходимы для работы. Как выбрать вариант среди множества моделей представленных в продаже? Специалисты магазина Sumbar Computer расскажут на какие параметры следует опираться при выборе наушников.

Тип конструкции

Полноразмерные – накладные модели, которые можно назвать универсальными. Они состоят из оголовья, регулируемого по объему головы и 2 объемных чашек, плотно прилегающих к ушам. Их нередко считают оптимальными с точки зрения баланса удобства, качества звука и стоимости.

Внутриканальные (по-другому вкладыши или «затычки») – самые легкие и компактные модели. Они комплектуются небольшими амбушюрами из силикона, и вставляются прямо в ушной канал.

Мониторные – отличаются от других моделей тем, что полностью охватывают уши со всех сторон, образуя своеобразную звуковую камеру. Они обеспечивают чрезвычайно высокое качество звука.

Виды наушников

По способу передачи сигналов и типу подключения: проводные и беспроводные.

Первые – это настоящая классика, они обеспечивают высокое качество звука и, что немаловажно их сложнее потерять. Питание происходит от электросети. В устройстве есть специальная кнопка, позволяющая контролировать громкость звука и отвечать на онлайн-звонки. Минус – кабель ограничивает свободу действий, путается и ломается.

Беспроводные наушники подключаются к телефону, планшету или другому источнику аудиоконтента по Bluetooth. Преимущество использования – продолжительная работа вне источника питания, а минус – требует подзарядки каждые несколько часов.

В магазине компьютерной техники и периферийного оборудования Sumbar Computer представлен широкий ассортимент наушников: проводные и беспроводные, открытые и закрытые, универсальные, геймерские и спортивные от Kingston, ASUS, Apple Air Pods, JBL, Lenovo, Logitech и других производителей. Компетентные продавцы-консультанты магазина Sumbar Computer помогут найти модель наушника, которая оптимально соответствует потребностям и финансовым возможностям покупателя.

Источник: www.citilink.ru; www.officemag.ru

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь