Последние новости

Архив новостей

Sumbar Computer представляет линейку компьютерных кресел и игровых контроллеров

15:4921.02.2022
0
7809

Магазин компьютерной техники и периферии Sumbar Computer предлагает ознакомиться с ассортиментом товаров для любителей компьютерных игр – специальными креслами и игровыми контроллерами.

Комфортные анатомические офисные кресла с возможностью регулировки параметров, с обивкой из кожзаменителя или высокотехнологичной синтетической ткани и подушками для поясницы и шеи сделают комфортной даже многочасовую работу за компьютером. Они способны выдерживать вес от 120 до 200 кг (в зависимости от модели), отличаются современным дизайном и долговечностью.

Также Sumbar Computer предлагает ознакомиться с ассортиментом геймпадов и игровых контроллеров для компьютерных игр от таких производителей, как Logitech, Razer и другие. Они отличаются эргономичным дизайном и высоким качеством сборки и могут использоваться для ПК, систем PlayStation, Android и iOS.

Выбрать оптимальную модель кресла или геймпада можно в самом магазине по адресу пр. А. Ниязова, 99, а также на сайте. Кроме того, Sumbar Computer организует доставку покупок в течении суток в пределах Ашхабада и до недели – в другие велаяты. При заказе на сумму от 300 манатов и более доставка по Ашхабаду бесплатна.

Читайте также:

Смотрите видео:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь