Последние новости

Архив новостей

Международная IT-школа Kiberone объявила 25% скидку на курсы по всем модулям

10:0926.02.2022
0
5525

Международная школа программирования Kiberone в Туркменистане в честь праздника Новруз байрамы объявила о старте скидочной кампании. К выбору граждан уже доступны более 50 образовательных программ (модулей) со скидкой – 25%.

Курсы проводятся для детей в возрасте от 6 до 14 лет. В Kiberone можно научиться разрабатывать сайты и мобильные приложения. Создавать компьютерные игры, заниматься web - дизайном, CEO и SMM продвижением. А также постичь основы мультипликации, технологии анализа данных и работы с искусственным интеллектом.

Образованием юных «айтишников» занимаются квалифицированные наставники (тьюторы), действующие сотрудники туркменских и международных IT-компаний, которые уделяют практическим занятиям более 80% времени.

В современном мире интернет и цифровые технологии лежат в основе большинства изменений в отраслях и бизнес-моделях компаний. Они расширяют возможности человека и облегчают быт.

В 21 веке знание и понимание цифровых технологий является критическим навыком, освоить которые предлагает Kiberone.

С дополнительной информацией для записи на курсы можно ознакомиться в Instagram-аккаунте @kiberonetm. Звонки по телефону принимаются ежедневно по номеру: +993 63 63 91 92.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь