Последние новости

Архив новостей

Hazar logistik расширил сеть транспортных направлений в Туркменистане

13:0307.02.2022
0
11405

Транспортная компания Hazar logistik открыла новый филиал на юге Марыйского велаята в городе Серхетабад. На сегодняшний день Hazar logistik является перспективным и быстроразвивающимся предприятием в области транспортных грузоперевозок и логистических услуг.

Филиалы перевозчика также работают на таможенных постах в Артыке, Сарахсе и Фарапе. Офисы организации расположены в городах Ашхабад, Мары и Туркменбаши.

Отправить грузы с Hazar logistik можно практически в любой город Туркменистана. Транспортно-логистическая компания постоянно растет и расширяет свою партнерскую сеть.

Отделения в Артыке и Фарапе выполняют регулярные транзитные автоперевозки, филиал в Сарахсе обеспечивает бесперебойную транспортировку импортных грузов как на автомобилях, так и железнодорожными путями. Новое отделение в Серхетабаде направлено на экспортные автоперевозки.

Ознакомиться со всеми направлениями грузоперевозок компании можно в разделе – услуги.

Hazar logistik ведет обширную работу по всем направлениям логистики и предоставляет широкий спектр сопутствующих услуг как на территории Туркменистана, так и в странах СНГ, Европы, Китая и ОАЭ.

Индивидуальное предприятие признано одним из надежных и доступных поставщиков логистических услуг в стране. Hazar logistik обладает огромным опытом в сфере складирования, распределения и управления этапами поставок. Компания стремится представить своим клиентам логистические услуги премиум класса.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь