Последние новости

Архив новостей

Компания Hazar Logistik предлагает железнодорожные перевозки

10:0511.11.2021
0
9024

Компания Hazar Logistik обладает многолетним опытом в сфере логистики, складирования, распределения, фрахта и управления цепочками поставок. Вдобавок ко всему, компания признана одним из самых надежных и доступных поставщиков логистических и складских услуг в Туркменистане.

Среди морских, автотранспортных, воздушных и мультимодальных перевозок, Hazar Logistik также предоставляет услугу железнодорожных перевозок. Предприятие предлагает следующие услуги:

  • Расчёт железнодорожных тарифов;
  • Оплата и оформление заявок на перевозку грузов по стальным магистралям Туркменистана;
  • Оплату транспортных расходов по ж/д дорогам стран СНГ и других государств.

Помимо этих услуг, компания может предложить специальные возможности по отправке ускоренных ж/д контейнеров, которые предоставляются вместе со складами и услугами портовых агентов. Также Hazar Logistik организует доставку от станции до склада получателя.

Офисы компании работают в трех регионах страны для того, чтобы обширная работа, которая ведется по всем направлениям логистики и складирования, выполнялась своевременно и эффективно.

Чтобы ознакомиться детально со всеми видами услуг, предоставляемых компанией, а также услуг премиум-класса, перейдите по ссылке.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь