Последние новости

Архив новостей

В Туркменбаши открыта новая станция техосмотра автомобилей

10:0124.01.2022
0
10835

В субботу в этрапе Кенар города Туркменбаши состоялось открытие станции технического осмотра автомобилей, сообщает газета «Нейтральный Туркменистан».

Станция технического осмотра возведена Строительно-монтажным управлением № 6 Управления строительства МВД Туркменистана на территории в 5000 м². Станция представляет собой высокопотолочный корпус полезной площадью 450 м². Она имеет два дифференцированных бокса со сквозными въездами для раздельного тестирования легковых и грузовых машин на осмотровых ямах. В здании расположены служебные кабинеты для специалистов, осуществляющих автомобильную инспекцию с исполь­зованием высокоточного немецкого оборудования и дистанционного кон­троля.

Объект оснащён необходимой инженерной инфраструк­турой для поддержания бесперебойной работы. Прилегающая к станции территория благоустроена и озеленена.

В торжественной церемонии приняли участие работники администрации города и велаята, городского отдела полиции, сотрудники городской службы безопасности дорожного движения, представители общественности, старейшины и молодёжь.

За качество работ и выполнение в срок контрак­тных обязательств отличившимся на стройке строителям вручены ценные подарки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь