Последние новости

Архив новостей

Маркетплейс Gerekli гарантирует лучшую цену и бесплатную доставку на покупку смартфона

16:5219.01.2022
1
6850

Маркетплейс Gerekli предлагает воспользоваться возможностью заказа смартфона от ведущих мировых производителей – всего более 80 моделей.

На все смартфоны от Gerekli предоставляется гарантия до одного года. Широкий модельный и ценовой ряд позволят подобрать идеальный смартфон под любой бюджет.

На выбор имеются модели от Samsung, Realme, Techno, Xiaomi, Vivo, Alcatel и Redmi. Кроме того, Gerekli предлагает заказ и доставку новейших и эксклюзивных моделей от Samsung.

При заказе смартфона с Gerekli доставка бесплатно.

Напомним, что торговая площадка Gerekli предлагает своим клиентам такую опцию, как «Гарантия лучшей цены». Gerekli гарантирует более низкие цены на свои товары и готов предоставить компенсацию в случае, если абсолютно такой же товар будет найден по более низкой цене в других маркетплейсах.

Кроме того, каждую среду на маркетплейсе проводится масштабная скидочная акция Gerekli gün, когда определённые товары предлагаются со скидкой до 50%. Перечень товаров, входящих в акцию, каждый раз обновляется – это и продукты питания, и бытовая техника, и косметика, а также разнообразные товары для дома.

Читайте также:

Смотрите видео:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь