Последние новости

Архив новостей

Верни мою любовь

23:3703.02.2015
1
4438

Ашхабад, 03.02.2015. «Turkmenportal».

 С 2 февраля, с понедельника по четверг, в 21:00 на канале «Россия-1» начался  сериал «Верни мою любовь». Многосерийная мелодрама рассказывает историю наивной виолончелистки Веры Нагорной (Олеся Фаттахова), которая оказывается запутанной в любовном треугольнике.

 Однажды на свадебном торжестве, где она играла, девушка знакомится с двумя совершенно разными мужчинами — беззаботным художником Владом Орловым  (Станислав Бондаренко) и амбициозным бизнесменом Антоном Карагодом (Дмитрий Пчела). Влад с детства зол на отца — олигарха Сергея Орлова (Владимир Литвинов) — за то, что тот когда-то бросил его мать. А теперь, когда отец запрещает наследнику встречаться с любимой девушкой — эксцентричной художницей Аленой (Любава Грешнова), их отношения становятся еще более напряженными. Зять Орлова Антон работает в компании тестя и надеется возглавить ее. Неожиданно между Верой и Антоном вспыхивает роман. Новость о том, что он женат, становится для девушки страшным ударом. Однако ее чувства так сильны, что она соглашается быть его любовницей.

 Об этой связи становится известно жене Антона Илоне (Настасья Самбурская). С этого момента в жизни Веры начинается черная полоса: Антон бросает ее и возвращается к жене, Вера оказывается в тюрьме, вскоре ее ребенок погибает при родах, а родители попадают в автокатастрофу — спасти удается только отца, который на всю жизнь остается инвалидом.  

 Измученная несчастьями, Вера уже не та наивная и мечтательная виолончелистка. Она больше не верит в большую любовь, а думает только о том, как заработать денег и помочь отцу. Вместе с ним она переезжает в небольшой городок Приморск. Все меняется, когда спустя пять лет сюда же приезжает Влад. После внезапного самоубийства Алены он надеется спрятаться здесь от проблем и чувства вины. Неожиданно встреча с Верой преображает его жизнь. Но с Владом в Приморск приезжает и Антон с женой и дочкой. А вместе с ним возвращается прошлое Веры, которое она так отчаянно старалась забыть…

 Если вас заинтересовал сюжет сериала  то можете смотреть его с понедельника по четверг, в 21:00 на канале «Россия-1».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь