Последние новости

Архив новостей

Бердымухамедов подписал Указ о награждении юбилейной медалью «К 30-летию независимости Туркменистана»

16:3226.09.2021
0
2061
Бердымухамедов подписал Указ о награждении юбилейной медалью «К 30-летию независимости Туркменистана»

Президент Гурбангулы Бердымухамедов подписал Указ о награждении ряда граждан страны юбилейной медалью Türkmenistanyň Garaşsyzlygynyň 30 ýyllygyna (К 30-летию независимости Туркменистана).

Согласно документу,«за большие успехи в упрочении государственной независимости, суверенитета и обороноспособности Туркменистана, в приумножении международного авторитета страны и укреплении экономического потенциала, в обеспечении безопасности граждан, законности и правопорядка, реализации государственных программ по развитию нефтегазовой, строительной, промышленной, транспортно-коммуникационной, сельскохозяйственной и водохозяйственной отраслей экономики, а также других отраслей жизнедеятельности страны, а также в ознаменование славного 30-летнего юбилея великой независимости нашего нейтрального государства» Президент Туркменистана наградил:

председателя Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана Маммедову Гульшат Сахыевну,
вице-премьера, Секретаря Государственного совета безопасности Туркменистана Аманова Чарымырата Какалыевича,
вице-премьера Бердымухамедова Сердара Гурбангулыевича,
вице-премьера, министра иностранных дел Туркменистана Мередова Рашида Овезгелдиевича,
вице-премьера Абдрахманова Шахыма,
вице-премьера Гылыджова Чары Байрамовича,
вице-премьера Маммедову Мяхриджемал Мекандурдыевну,
вице-премьера Оразгелдиева Эсенмырата,
вице-премьера Пурчекова Чарымырата Хывалиевича,
вице-премьера, президента Академии наук Туркменистана Тойлыева Сапардурды,
Генерального директора Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Чакыева Мамметхана Бердимырадовича,
* * *
заместителя Председателя Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана Бабаева Касымгулы Гулмырадовича,
председателя Комитета по защите прав и свобод человека Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана Таганова Мереттагана Гурбандурдыевича,
председателя Комитета по экономике, финансам и социальной политике Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана Агаева Гуванчмырата Багыбековича,
председателя Комитета по науке, образованию, цифровой системе, спорту и культуре Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана Сейидову Бахар Ходжамурадовну,
председателя Комитета по региональному развитию, охране окружающей среды и агропромышленной политике Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана Бабаныязова Чарыгелди Гурбангелдиевича,
председателя Комитета по международным вопросам Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана Бяшимову Мяхри Ходжамгулыевну,
заместителя Председателя Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана Ашырова Гурбанмырата Дурдымырадовича,
председателя Комитета по защите прав и свобод человека Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана Эшшяева Юсупгулы Ашыргулыевича,
председателя Комитета по законодательству и его нормам Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана Маммедова Ресулберди Нурмаммедовича,
председателя Комитета по экономическим вопросам Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана Джораева Сердара Ачылдурдыевича,
председателя Комитета по социальной политике Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана Сарджаева Аннамухаммета Атаевича,
председателя Комитета по науке, образованию, культуре и молодежной политике Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана Розыева Гахрымана Овлякулыевича,
председателя Комитета по охране окружающей среды, природопользованию и агропромышленному комплексу Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана Сейдибаева Азата Нурбердиевича,
председателя Комитета по международным и межпарламентским связям Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана Тувакова Мердана Байрамдурдыевича,
председателя Комитета по работе с органами местной представительной власти и самоуправления Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана Гурбанова Максатберди Ысламбердиевичу,
* * *
министра финансов и экономики Туркменистана Сердарова Мухамметгелди Нургелдиевича,
министра труда и социальной защиты населения Туркменистана, председателя правления Пенсионного фонда Туркменистана Сылапова Мухамметсейита Бабаевича,
председателя Высшей контрольной палаты Туркменистана Ташлиева Довлета Акмухаммедовича,
председателя Главной государственной службы «Türkmenstandartlary» Ходжагулыева Мухамметгулы Ходжагулыевича,
председателя Государственного комитета Туркменистана по статистике Велбегова Силапа Шамырадовича,
генерального директора Государственной страховой организации Туркменистана Нурмухаммедова Гуванча Халбердиевича,
председателя Центрального банка Туркменистана Мушшикова Гадыргелди Мушшиковича,
председателя Государственного коммерческого банка «Türkmenistan» Туркменистана Хаджыева Мейлисгелди Чарыгелдиевича,
председателя Государственного коммерческого банка «Daýhanbank» Туркменистана Аганиязова Сахымырата Абдырахмановича,
председателя Государственного банка внешнеэкономической деятельности Туркменистана Джепбарова Рахимберди Джепбаровича,
председателя Государственного банка развития Туркменистана Байрамова Сердара Агамырадовича,
председателя правления Акционерного коммерческого банка «Türkmenbaşy» Джумагылыджова Джумагылыча Пирмухаммедовича,
председателя правления Акционерного коммерческого банка «Halkbank» Арабова Мырата Сапардурдыевича,
председателя правления Акционерного коммерческого банка «Senagat» Туркменистана Тачмухаммедова Тачмухаммета Язмухаммедовича,
председателя правления Акционерного коммерческого банка «Rysgal» Гурбандурдыева Сердара Ходжаназаровича,
председателя Государственной корпорации «Türkmengeologiýa» Розыева Мердана Теджимовича,
министра строительства и архитектуры Туркменистана Орунова Гуванча Довлетмаммедовича,
министера промышленности и строительного производства Туркменистана Аннамаммедова Баймырата Илмырадовича,
председателя Государственного концерна «Türkmenhimiýa» Ныязлыева Ныязлы Мырадовича,

председателя Государственного комитета водного хозяйства Туркменистана Байджанова Гуйзгелди,
генерального директора Государственного объединения «Türkmen atlary» Бердиева Ахмеда Амангелдиевича,
министра торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Гурбанназарова Оразмырата,
председателя Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана Чарыева Бегенча Шадурдыевича,
председателя Государственного объединения «Türkmenhaly» Ишангулыеву Огулхаджат Аманмырадовну,
председателя Торгово-промышленной палаты Туркменистана, председателя правления Торгово-промышленной палаты Туркменистана Реджепова Довлетгелди Джумадурдыевича,
министра образования Туркменистана Атаеву Гурбангуль Какалыевну,
министра спорта и молодежной политики Туркменистана Агамырадова Гулмырата Нурмырадовича,
председателя Главного архивного управления при Кабинете Министров Туркменистана Ханбердиеву Гулялек Амановну,
председателя Демократической партии Туркменистана Сердарова Ата Овезнепесовича,
председателя Центрального совета Партии промышленников и предпринимателей Туркменистана Овганова Сапармырата Эсеновича,
председателя Центрального совета Аграрной партии Туркменистана Аннагурбанова Бяшима Дурдыевича,
председателя Национального центра профсоюзов Туркменистана, председателя Центрального совета Союза женщин Туркменистана Дурдыеву Акджемал Керимбердиевну,
председателя Центрального совета Молодёжной организации Туркменистана имени Махтумкули Овезбердиева Язмухаммета Оразмухаммедовича,
вице-президента Гуманитарной ассоциации туркмен мира, исполнительного директора Благотворительного фонда по оказанию помощи нуждающимся в опеке детям имени Гурбангулы Бердымухамедова Базарова Реджепа,
председателя Национального общества Красного Полумесяца Туркменистана Ачилову Марал Алмазовну,
председателя правления Фонда мира Туркменистана Сарыеву Майсу Атамырадовну,
Муфтия Туркменистана Ходжагулыева Ялкапа Агамырадовича,
ректора Туркменского государственного университета имени Махтумкули Ораздурдыеву Байрамгуль Мотыевну,
ректора Государственного медицинского университета Туркменистана имени Мырата Гаррыева Мыратназарову Наргозель Алтыевну,
ректора Международного университета нефти и газа имени Ягшыгелди Какаева Атаманова Байраммырата Яйлымовича,
ректора Международного университета гуманитарных наук и развития Айдогдыева Эсена Мухаммедовича,
ректора Туркменского сельскохозяйственного университета имени С.А.Ныязова Мырадова Довлетгелди,
ректора Инженерно-технологического университета Туркменистана имени Огуз хана Мезилова Гурбанмырата Амангулыевича,
ректора Туркменского сельскохозяйственного института Гапурова Аллаберди Какабаевича,
ректора Туркменского государственного института экономики и управления Гелдимырадова Ходжамырата,
ректора Туркменского государственного института финансов Тангрыбердиева Байрама Мяликбердиевича,
ректора Туркменского национального института мировых языков имени Довлетмаммеда Азади Кулиеву Марал Мамметбердиевну,
ректора Института международных отношений Министерства иностранных дел Туркменистана Гурбангелдиева Джумамырата Шамырадовича,
ректора Института инженерно-технических и транспортных коммуникаций Туркменистана Аширова Аллаберды,
ректора Туркменского государственного педагогического института имени Сейитназара Сейди Мухаммедова Гурбангелди Аллаяровича,
ректора Туркменского государственного архитектурно-строительного института Оразова Парахата Оразмухамедовича,
ректора Института телекоммуникаций и информатики Туркменистана Кулиева Нурнепеса Аннаевича,
ректора Туркменского государственного института физкультуры и спорта Сапарова Аллаберди Оразмаммедовича,
ректора Государственного энергетического института Туркменистана Назарова Сердара Гочаковича,
ректора Туркменского государственного института культуры Айдогдыева Аманмырата Дурдымырадовича,
ректора Государственной академии художеств Туркменистана Нувваева Ахатмырата Ягмыровича,
ректора Туркменской национальной консерватории имени Маи Кулиевой Амангелдиева Расула Хангелдиевича,
председателя Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Ашырова Арслана Гурбанмаммедовича,
председателя Туркменской государственной издательской службы Худайбердиева Акмырата Розыдурдыевича,
председателя Государственного информационного агентства Туркменистана Газакбаева Мердана Аманджановича,
директора телерадиоканала «Altyn asyr: Türkmenistan» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Ходжаназарова Ораздурды Гелдиныязовича,
директора телерадиоканала «Miras» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Чарыеву Гульнар Мухаммедовну,
директора телерадиоканала «Ýaşlyk» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Пурмаммедова Шатлыка Довлетмырадовича,
директора телерадиоканала «Türkmen owazy» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Айдогдыева Кервена Бяшимырадовича,
директора телеканала «Türkmenistan» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Ишангулыева Ширгелди Ишангулыевича,
директора телеканала «Aşgabat» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Реджепова Мейлиса Байраммырадовича,
директора телеканала «Sport» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Овезбердиева Сапаргулы Мухамметгурбановича,
главного редактора газеты «Türkmenistan» Реджепова Какамырата Абдурахмановича,
главного редактора газеты «Нейтральный Туркменистан» Алимову Майю Ахмедовну,
главного редактора газеты «Watan» Какаеву Тавус Байрамовну,
главного редактора газеты «Nesil» Ходжабердиева Артыкгулы Ходжагелдиевича,
главного редактора газеты «Edebiýat we sungat» Аллабердиеву Огулмайсу Аннамырадовну,
главного редактора газеты «Aşgabat» Маммедова Аннамырата Палтаевича,
главного редактора газеты «Mugallymlar gazeti» Нурбердиева Сохбета Реджепнуровича,
главного редактора газеты «Adalat» Нурыева Максата Мухамметсытдыховича,
главного редактора газеты «Türkmen dünýäsi» Мырадова Батыра Атаевича,
главного редактора газеты «Esger» Мырадова Сердара Хайытджановича,
главного редактора газеты «Bereketli toprak» Джепбарова Азата Гадамовича,
главного редактора журнала «Garagum» Шайымова Солтанияза Деркаровича,
главного редактора журнала «Zenan kalby» Тайджикову Майсу Айдогдыевну,
главного редактора журнала «Diýar» Нурыева Ягмыра Довлетмырадовича,
главного редактора журнала «Dünýä edebiýaty» Гылыджова Рахмета Мерет оглы,
главного редактора журнала «Güneş» Бабаеву Гулялек Худайбердиевну,
председателя агентства «Türkmendemirýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Атамырадова Азата Силаповича,
председателя агентства «Türkmenaragatnaşyk» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Худайгулыева Хаджымырата Шихмырадовича,
председателя агентства «Türkmenawtoulaglary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Акмаммедова Гуванчмырата Язымовича,
председателя агентства «Türkmendeňizderýaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Хайытмурадова Агамурада Байрамгелдиевича,
* * *
председателя Центральной комиссии по проведению выборов и референдумов в Туркменистане Мырадова Гулмырата,
ректора Академии государственных службы при Президенте Туркменистана Аннамырадова Алыма Гадыргулыевича,
полномочного представителя по правам человека в Туркменистане – Омбудсмена Гурбанназарову Яздурсун,



* * *
постоянного представителя Туркменистана при Организации Объединенных Наций (город Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки) Атаеву Аксолтан Тореевну,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Соединённых Штатах Америки (город Вашингтон) Оразова Мерета Байрамовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Российской Федерации (город Москва) Ниязлиева Батыра Гурбанмырадовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Украине (город Киев) Атаева Тойли Аманмухаммедовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Республике Беларусь (город Минск) Шагулыева Назаргулы,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Республике Казахстан (город Астана) Реджепова Батыра Дурдымуратовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Кыргызской Республике (город Бишкек) Мередова Шадурды Овезнепесовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Республике Армения (город Ереван) Аязова Мухамметгелди Нурбердиевича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Грузии (город Тбилиси) Муратова Довлетмырата Джораевича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Азербайджанской Республике (город Баку) Ишангулыева Мекана Аннамухаммедовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Республике Узбекистан (город Ташкент) Маммедова Язгулы Овезгылыджовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Республике Таджикистан (город Душанбе) Тогалакова Хемра Аманмаммедовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландии (город Лондон) Серяева Язмырата Нурниязовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Австрийской Республике (город Вена) Нурбердиева Силапберди Ашыргелдиевича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Федеративной Республике Германия (город Берлин) Реджепова Бердимурата,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Итальянской Республике (город Рим) Комекова Тойлы Бабаевича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Королевстве Бельгия (город Брюссель) Атаева Чары Какамырадовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Румынии (город Бухарест) Аннаева Аннамаммета Акмаммедовича,
Постоянного представителя Туркменистана при Штаб-квартире Организации Объединённых Наций в Женеве (Швейцарская конфедерация, город Женева), Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Швейцарской Конфедерации Халджанова Атагелди Байджановича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Китайской Народной Республике (город Пекин) Дурдыева Парахата Хоммадовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Японии (город Токио) Эльясова Гурбанмамета,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Республике Корея (город Сеул) Мамметалыева Мырата Оразмаммедовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Турецкой Республике (город Анкара) Аманлыева Ишангулы Ходжамухаммедовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Королевстве Саудовская Аравия (город Эр-Рияд) Чарыева Оразмухаммета Атаджановича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Объединённых Арабских Эмиратах (город Абу-Даби) Гараджаева Сердармаммета Сапармаммедовича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Республике Индия (город Нью-Дели) Гелдыназарова Шалара,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Малайзии (город Куала-Лумпур) Машалова Мухамметныяза Бадыевича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Исламской Республике Пакистан (город Исламабад) Мовламова Атаджана Нурлыевича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Исламской Республике Афганистан (город Кабул) Овезова Ходжа Сапаргелдыевича,
Чрезвычайного и Полномочного Посла Туркменистана в Исламской Республике Иран (город Тегеран) Гурбанова Ахмета Какабаевича,
Генерального консула Туркменистана в Исламской Республике Иран (город Мешхед) Гайыпова Ыляса Акмухаммедовича,
Генерального консула Туркменистана в Турецкой Республике (город Стамбул) Сейитмаммедова Мыратгелди Баллыевича,
Генерального консула Туркменистана в Объединённых Арабских Эмиратах (город Дубай) Аманова Ыхласгелди Джумагелдиевича,
Генерального консула Туркменистана в Российской Федерации (город Казань) Байрамова Атадурды Халдурдыевича,
Генерального консула Туркменистана в Исламской Республике Афганистан (город Мазары-Шариф) Кабаева Базарбая Аразметовича,
Генерального консула Туркменистана в Исламской Республике Афганистан (город Герат) Гочмырадова Аймырата Байраммырадовича,
Консула Туркменистана в Российской Федерации (город Астрахань) Гараева Гуйча Арчаевича,
Консула Туркменистана в Республике Казахстан (город Актау) Овезова Мухамметнура Мухамметбердиевича,
Консула Туркменистана в Федеративной Республике Германия (город Франкфурт-на-Майне) Аннабаева Оразмухамета Аманмухамедовича,
заместителя министра иностранных дел Туркменистана Хаджиева Вепа Сегсенгелдиевича,
заместителя министра иностранных дел Туркменистана Мятиева Бердинияза Гурбанбердиевича,
директора Института государства, права и демократии Туркменистана НурыеваЯгмыра Мямиджиковича,
директора Каспийского института Туркменистана Атаджанова Мырата Гелдыевича,
начальника отдела кадров и специальных работ Министерства иностранных дел Туркменистана Бердыева Камала Хайдаровича,
начальника отдела стран Европы Министерства иностранных дел Туркменистана Юсубова Батыра Аллагулыевича,
начальника отдела стран Азиатско-Тихоокеанского региона Министерства иностранных дел Туркменистана Гылычмаммедова Байрама Гараевича,
руководителя Департамента международных организаций Министерства иностранных дел Туркменистана Аманназарова Хемра Сапаргылыджевича,
начальника отдела международного экономического сотрудничества Министерства иностранных дел Туркменистана Чарыева Максата Эсеновича,
начальника отдела консульской службы Министерства иностранных дел Туркменистана Алтыева Аннамырата Какововича,
начальника архивного отдела дипломатической службы Министерства иностранных дел Туркменистана Ачылова Ахметджана Рахмедовича,
советника Департамента международных организаций Министерства иностранных дел Акмырадова Магтымгулы Кыясовича,
советника договорно-правового департамента Министерства иностранных дел Туркменистана Бердиева Батыра Сувханбердиевича,
советника информационно-аналитического департамента Министерства иностранных дел Туркменистана Назарова Мырата Сапаргелдиевича,
советника Посольства Туркменистана в Российской Федерации (город Москва) Дурдыева Сердара Тахировича,
советника отдела европейских стран Министерства иностранных дел Туркменистана Аманмырадова Нурберди,
советника отдела стран Среднего Востока Министерства иностранных дел Туркменистана Дурдыева Бегенча Оразмырадовича,
специалиста первой категории отдела информационно-коммуникационных технологий Министерства иностранных дел Туркменистана Борзенко Антонину Алексеевну,
советника Посольства Туркменистана в Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландии (город Лондон) Атабаева Довлета Бердиевича,
советника Посольства Туркменистана в Российской Федерации (город Москва) Арамедову Айгозель Ильджановну,
первого секретаря (консула) Постоянного представительства Туркменистана при Штаб-квартире Организации Объединённых Наций в Женеве (Швейцарская конфедерация, город Женева) Бекиева Максата Реджепмырадовича,
водителя Генерального консульства Туркменистана в Исламской Республике Афганистан (город Мазари-Шариф) Гелдиева Сапаргелди Байрамгелдиевича,
доцента кафедры международных отношений и дипломатии Института международных отношений Министерства иностранных дел Туркменистана Ныязова Чары Гелдиевича,
заведующего кафедрой международных отношений и дипломатии Института международных отношений Министерства иностранных дел Туркменистана, старшего преподавателя Рахманова Амангелди,
главного эксперта Секритариата Национальной комиссии Туркменистана по делам Организации по образованию, науке и культуре Организации Объединённых Наций (UNESCO) Сарыеву Ирину Владимировну,
ветерана дипломатической службы Туркменистана Бердиниязова Сапара,
ветерана дипломатической службы Туркменистана Кадырова Владимира Акимовича,
ветерана дипломатической службы Туркменистана Моммадова Какаджана,
ветерана дипломатической службы Туркменистана Байрамова Аман-Гелди Овезовича,
***
помощника Президента Туркменистана Храмова Виктора Михайловича,
управляющего делами Аппарата Президента Туркменистана и Кабинета Министров Туркменистана Хаджымырадова Хаджымырата Искандеровича,
заместителя управляющего делами Аппарата Президента Туркменистана и Кабинета Министров Туркменистана Оразова Юсупгулы Айлыевича,
пресс-секретаря Президента Туркменистана Чарыярдурдыева Какагелди Овезгелдиевича,
начальника отдела Государственного протокола и международных отношений Аппарата Президента Туркменистана Мухамметдурдыева Сердара Джумаевича,
заведующего отделом анализа деятельности правоохранительных и военных органов Аппарата Президента Туркменистана Волсахатова Батыра Сейтгелдиевича,
заведующего Общим отделом Аппарата Президента Туркменистана и Кабинета Министров Туркменистана Бердиева Юсупа Хыдырниязовича,
главного бухгалтера бухгалтерии Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Чернову Елену Александровну,
начальника хозяйственного управления Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Байрамова Гуванчгелди Амангелдиевича,
главного специалиста отдела анализа деятельности правоохранительных и военных органов Аппарата Президента Туркменистана Бегова Сердара Мухаммедовича,
главного специалиста отдела анализа деятельности правоохранительных и военных органов Аппарата Президента Туркменистана Бегалиева Велмырата Гурбанмухаммедовича,
главного специалиста отдела Государственного протокола и международных отношений Аппарата Президента Туркменистана Аманова Шамухаммета Ашырмырадовича,
заведующего архивом Общего отдела аппарата Президента Туркменистана и Кабинета Министров Туркменистана Рахмедову Аннабиби Хаджыгылыджовну,
главного специалиста юридического сектора Общего отдела аппарата Президента Туркменистана и Кабинета Министров Туркменистана Нурлыеву Айгозель Какабаевну,
специалиста протокольного сектора Общего отдела аппарата Президента Туркменистана и Кабинета Министров Туркменистана Ходжагелдиеву Огулсапар Аннагулыевну,
главного специалиста сектора компьютерных систем и информационной безопасности, а также электронного документооборота Отдела компьютерных технологий аппарата Президента Туркменистана Аннамырадова Байрама Мухаммедовича,
главного специалиста отдела капитального строительства управления дворцовым комплексом Президента Туркменистана и капитального строительства Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Сапарова Ыляса Сейитмухаммедовича,
заведующего сектором управления дворцовым комплексом Президента Туркменистана и капитального строительства Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Джумагулыева Доврана Сулеймановича,
главного специалиста-дежурного управления дворцовым комплексом Президента Туркменистана и капитального строительства Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Реджепова Реджепа Хывалыевича,
заведующую материально-техническим снабжением и складом управления Дворцовым комплексом Президента Туркменистана и капитальному строительству Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Гелдиеву Оразгозель Оразовну,
главного специалиста по строительству и капитальному ремонту хозяйственного управления Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Атаева Аллаберди Ораздурдыевича,
главного специалиста-бухгалтера Отдела бухгалтерского учёта и отчётности хозяйственного управления Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Хачатурову Фаизат Мирзахановну,
главного специалиста-бухгалтера Отдела бухгалтерского учёта и отчётности хозяйственного управления Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Ходжаинову Дурнабат Патышагулыевну,
заведующую контрольно-ревизионным отделом Хозяйственного управления Управления Делами Аппарата Президента Туркменистана Каюмову Кулбиби Абуталиповну
директора предприятия технической эксплуатации и хозяйственного обслуживания объектов хозяйственного управления Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Оразгулыева Ораздурды,
директора столовой хозяйственного управления Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Гандымова Язмухаммета Ишчиевича,
обслуживающего водителя Президента Туркменистана автотранспортного предприятия Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Аннамаммедова Ходжагулы Сулеймановича,
водителя дежурного и гостевого автотранспорта автотранспортного предприятия Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Кандымова Батыра Абдуллаевича,
оператора службы хозяйственного обслуживания автотранспортного предприятия Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Мырадова Гулназара Алланазаровича,
***
члена комитета Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана по защите прав и свобод человека Атаева Гурбанмырата Базаргелдиевича,
члена комитета Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана по экономике, финансам и социальной политике Гелдиева Мухамметназара Атаджановича,
члена комитета Халк Маслахаты Милли Генгеша Туркменистана по международным вопросам Ходжаеву Огулмарал Гурбансахедовну,
члена комитета Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана по науке, образованию, культуре и молодежной политики Бабаева Баймырата Атанаевича,
заместителя председателя комитета Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана по социальной политике Беркелиеву Гурбангуль Байрамбердиевну,
члена комитета Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана по защите прав и свобод человека Годженову Айшат Мухаметдурдыевну,
редактора-главного специалиста сектора печати и связей с общественностью Общего отдела Меджлиса Милли Генгеша Туркменистана Мырадова Атамырата Ашырмухаммедовича,
начальника организационного управления по подготовке и проведению выборов и референдумов аппарата Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов в Туркменистане Гарягдыева Бердимырата Гулгелдиевича,
помощника председателя Центральной комиссии по проведению выборов и референдумов в Туркменистане Гараева Безиргена Джумабердиевича,
заместителя начальника отдела управления делами-заведующий хозяйственным сектором Министерства финансов и экономики Туркменистана Одекова Мухамметныяза Атаевича,
главного специалиста отдела аудита бюджетных расходов Управления казначейства Министерства финансов и экономики Туркменистана Агамырадова Абдуллу Оразгелдиевича,
главного специалиста отдела анализа финансов топливно-энергетического комплекса и промышленности Управления развития и финансов отраслей экономики Министерства финансов и экономики Туркменистана Довлетова Мейлиса Ораздурдыевича,
начальника контрольно-ревизионного отдела бюджетных организаций контрольно-ревизионного управления Министерства финансов и экономики Туркменистана Баллыева Ширмухаммета,
начальника-главного юриста юридического отдела Агентства по защите экономики от рисков при Министерстве финансов и экономики Туркменистана Ашырова Сердара Тагановича,
главного специалиста по кадрам Агентства по защите экономики от рисков при Министерстве финансов и экономики Туркменистана Оразмухаммедову Айсолтан Мухамметгулыевну,
начальника регистрационного управления Государственной службы по интеллектуальной собственности Министерства финансов и экономики Туркменистана Мухаммедову Джерен Ашырмырадовну,
начальник юридического отдела налогового управления Министерства финансов и экономики Туркменистана Кувватова Вепа Оразгелдиевича,
начальника контрольно-ревизионного отдела по городу Ашхабаду контрольно-ревизионного управления Министерства финансов и экономики Туркменистана Дурдымаммедова Рахманберди Дортгулыевича,
заведующего контрольно-ревизионного сектора хозрасчётных организаций контрольно-ревизионного отдела по городу Ашхабаду контрольно-ревизионного управления Министерства финансов и экономики Туркменистана Амангулыева Байрамгулы,
начальника отдела государственной регистрации юридических лиц Главного управления финансов и экономики города Ашхабада Министерства финансов и экономики Туркменистана Ягшымырадова Халылылла,
заместителя начальника Главного управления финансов и экономики города Ашхабада Министерства финансов и экономики Туркменистана по инвестиционным, строительным и коммунальным вопросам Арсланова Назара Арслановича,
главного специалиста отдела ценообразования Главного управления финансов и экономики города Ашхабада Министерства финансов и экономики Туркменистана Ходжагелдиева Оразгелди Бабаевича,
начальника отдела финансов и экономики Копетдагского этрапа города Ашхабада Министерства финансов и экономики Туркменистана Даллаева Алламырата,
начальника Главного управления финансов и экономики Ахалского велаята Министерства финансов и экономики Туркменистана Мамедова Якупбега Маликовича,
заведующего сектором развития сельского хозяйства и промышленности отдела финансов и экономики Бахерденского этрапа Ахалского велаята Министерства финансов и экономики Туркменистана Дурдыева Абдуллу Аманмухаммедовича,
начальника отдела финансов и экономики Каахкинского этрапа Ахалского велаята Министерства финансов и экономики Туркменистана Пелванова Пелвана Овезовича,
начальника отдела кадров Главного управления финансов и экономики Дашогузского велаята Министерства финансов и экономики Туркменистана Гылыджова Меретгелди Данатаровича,
начальника Главного управления финансов и экономики Лебапского велаята Министерства финансов и экономики Туркменистана Курбанова Вепа Ярашъевича,
начальника отдела финансов и экономики Койтендагского этрапа Лебапского велаята Министерства финансов и экономики Туркменистана Буриева Кочума,
главного специалиста отдела социального обеспечения Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана Сысоеву Селви Мурадовну,
главного специалиста отдела методики социальной защищённости Методического управления Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана Бердыгылыджову Лале Мередовну,
работника обслуживающего персонала-сторожа центрального рабочего аппарата Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана Алланазарова Гелдимырата,
главного бухгалтера учреждения социального обслуживания престарелых людей и лиц с инвалидностью города Ашхабада Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана Бекдурдыеву Говхер Байрамгелдиевну,
работницу по Багтыярлыкскому этрапу учреждения социального обслуживания престарелых людей и лиц с инвалидностью города Ашхабада Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана Кумширову Гулялек,
начальник-главный бухгалтер отдела бухгалтерского учета и финансов управления труда и занятости населения Ахалского велаята Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана Мырадову Огулнур Мухаметдурдыевну,
начальника отдела занятости населения управления труда и занятости населения Балканского велаята Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана Тогсанову Тувакгуль Незгелдиевну,
главного специалиста отдела бухгалтерского учета и финансов управления Пенсионного фонда Балканского велаята Гурбанову Огулбиби,
начальника отдела управления пенсионными взносами управления Пенсионного фонда Дашогузского велаята Атаева Атаджана Алтыевича,
заместителя начальника управления Пенсионного фонда Лебапского велаята Балтаева Бегенча Алтыбаевича,
главного специалиста отдела бухгалтерского учета и финансов управления труда и занятости населения Марыйского велаята Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана Ташлиеву Алтынгозель Хоммадовну,
работницу учреждения по социальному обслуживанию престарелых людей и инвалидов города Мары Марыйского велаята Министерства труда и социальной защиты населения Туркменистана Мухаммедову Энеджан,
начальника отдела пенсионного страхования управления Пенсионного фонда Марыйского велаята Бердиева Бердимырата Худайбердиевича,
главного специалиста сектора бухгалтерского учета и финансов отдела Пенсионного фонда Векилбазарского этрапа Марыйского велаята Атдаеву Огулсурай,
корреспондента научно-технического журнала «Standart, hil we howpsuzlyk» Туркменского информационного центра стандартов Главной государственной службы «Türkmenstandartlary» Дурдыеву Гульджан Яздурдыевну,
начальника Туркменбашинского городского отдела государственной службы «Türkmenstandartlary» Балканского велаята Товекгелова Нурберди Аразбердиевича,
заместителя начальника управления статистики труда и заработной платы Государственного комитета Туркменистана по статистике Мамонову Елену Викторовну,
начальника отдела статистики финансов управления статистики города Ашхабада Государственного комитета Туркменистана по статистике Сахедову Айгозель Доврановну,
специалиста отдела статистики домашних хозяйств управления статистики города Ашхабада Государственного комитета Туркменистана по статистике Овезову Гульджемал Мухамметчарыевну,
заместителя директора Государственной страховой организации Балканского велаята Аллагулыева Гуйчмырата Чарыевича,
директора Государственной страховой организации Лебапского велаята Джумакова Назара Базаргулыевича,
главного специалиста отдела банковских платежей управления международными операциями Центрального банка Туркменистана Агаеву Татьяну Абликимовну,
счетовода-инспектора 1-го фонда Центрального фонда Центрального банка Туркменистана Эшменова Ханмаммеда,
инкассатора 1-ой категории Ашхабадского отдела управления инкассации Центрального банка Туркменистана Худайбердиева Нурягды Атагулыевича,
мастера – садовода Специализированной хозяйственной единицы Центрального банка Туркменистана Аннанурова Халмырата,
главного специалиста отделения банковского контроля Ахалского велаятского филиала Центрального банка Туркменистана Сапарову Бягуль Реджепмамедовну,
главного специалиста отдела экономического анализа и обощения Дашагузского велаятского филиала Центрального банка Туркменистана Какышова Баймырата,
основного специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности Дашагузского велаятского филиала Центрального банка Туркменистана Султанову Джамилю Розметовну,
кассира отдела кассовых услуг и контроля за кассовыми операциями Дашагузского велаятского филиала Центрального банка Туркменистана Атаджанову Марал Гурбанмыратовну,
главного специалиста отдела банковского контроля Марыйского велаятского филиала Центрального банка Туркменистана Довлетярова Бегмырата Алланазаровича,
начальника отдела иностранных кредитов управления международных финансов Государственного банка внешнеэкономической деятельности Туркменистана Яванова Доврана Язгылыджовича,
заместителя начальника управления расчетных операций Государственного банка внешнеэкономической деятельности Туркменистана Атаеву Майу Меретгелдиевну,
заместителя начальника управления кредитования Государственного банка внешнеэкономической деятельности Туркменистана Хыдырова Довлета Магтымгулыевича,
главного специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности Государственного банка развития Туркменистана Мырадову Энеджан Гелдимырадовну,
начальника расчетного отдела управления международных отношений Государственного коммерческого банка Туркменистана «Daýhanbank» Мамедову Александру Алексеевну,
начальника отдела повышения квалификации управления права и работы с кадрами Государственного коммерческого банка Туркменистана «Daýhanbank» Оразгелдиеву Айгозель Нурмырадовну,
главного специалиста управления кредитной политики Государственного коммерческого банка Туркменистана «Daýhanbank» Нургелдиеву Чемен Аннагурбановну,
главного специалиста отдела пластиковых карт Государственного коммерческого банка Туркменистана «Daýhanbank» Машаева Гурбангулы Ходжамгулиевича,
специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности Рухабатского филиала Государственного коммерческого банка Туркменистана «Daýhanbank» Тагандурдыеву Гульджерен Ходжамырадовну,
специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности Рухабатского филиала Государственного коммерческого банка Туркменистана «Daýhanbank» Мятиеву Гозель Батыровну,
начальника отдела кредитования сельскохозяйственного производства Ахалского велаятского филиала Государственного коммерческого банка Туркменистана «Daýhanbank» Оразова Ишангулы Аннабердиевича,
начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера Балканского велаятского филала Государственного коммерческого банка Туркменистана «Daýhanbank» Яйлымову Лачын Гурбандурдыевну,
ведущего специалиста отдела кадров Дашогузского велаятского филала Государственного коммерческого банка Туркменистана «Daýhanbank» Оразову Чынар Абдыкеримову,
ведущего специалиста Лебапского велаятского филала Государственного коммерческого банка Туркменистана «Daýhanbank» Бабалыеву Маягозель,
главного специалиста отдела банковских операций Лебапского велаятского филала Государственного коммерческого банка Туркменистана «Daýhanbank» Ходжамшукурова Джангелди,
заместителя главного бухгалтера Марыйского велаятского филиала Государственного коммерческого банка Туркменистана «Daýhanbank» Абдыева Вепа Нургулыевича,
начальника отдела подготовки электронной платежной докуметации Управления бухгалтерского учета и отчетности Государственного коммерческого банка Туркменистана «Türkmenistan» Илмырадову Изабеллу Валерьевну,
заместителя начальника управления автоматизации и компьютеризации банковской деятельности, обеспечения безопасности Государственного коммерческого банка Туркменистана «Türkmenistan» Бабаева Реджепгулы Гапбаргулыевича,
главного специалиста Управления финансирования и инженерно-технического надзора за капитальным строительством Государственного коммерческого банка Туркменистана «Türkmenistan» Сапармырадова Ыхласа Бяшимовича,
хозяйственного директора филиала «Sanjar» Государственного коммерческого банка Туркменистана «Türkmenistan» Реджепова Юсупа,
кассира отдела расчетно-кассовых операций Дашогузского филиала Государственного коммерческого банка Туркменистана «Türkmenistan» Бегджанова Багджана Гелдымырадовича,
начальника Финансово-экономического управления Акционерного коммерческого банка «Türkmenbaşy» Илмырадова Кадырберди Бердиевича,
главного специалиста отдела планирования Финансово-экономического управления Акционерного коммерческого банка «Türkmenbaşy» Язджумаеву Мяхри Базаровну,
главного специалиста отдела внутренних расследований и надзора Управления внутреннего аудита Акционерного коммерческого банка «Türkmenbaşy» Овезову Гозель Шериповну,
заместителя главного бухгалтера филиала Акционерного коммерческого банка «Türkmenbaşy» города Хазар Балканского велаята Гокиеву Аннабиби,
начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера Гёроглынского городского филиала Акционерного коммерческого банка «Türkmenbaşy» Дашогузского велаята Хайытбаева Рахыма Гурбанбаевича,
начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера Шатлыкского городского филиала Акционерного коммерческого банка «Türkmenbaşy» Марыйского велаята Дурдыева Шыхмырата,
специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности филиала Багтыярлыкского Акционерного коммерческого банка «Halkbank» Розыеву Джерен Хыдыргулыевну,
заведующего кассой отдела оборотно-кассовых операций Балканского филиала Акционерного коммерческого банка «Halkbank» Тойлыеву Аразтяч Нурбердиевну,
ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности Балканского филила Акционерного коммерческого банка «Halkbank» Мередову Айбиби Гурбандурдыевну,
ведущего специалиста по персоналу филиала имени Сапармырата Туркменбаши Акционерного коммерческого банка «Halkbank» Хантувакову Тазегуль Гулмырадовну,
ведущего специалиста отдела кредитования и денежного оборота Саятского филиала Акционерного коммерческого банка «Halkbank» Рахымову Мяхри Худаяровну,
контролер кассир отдела оборотно-кассовых операций Марыйского филиала Акционерного коммерческого банка «Halkbank» Какаджанову Гозель,
начальник Управления бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер Акционерного коммерческого банка Туркменистана «Senagat» Гурдова Нургелди Байрамовича,
начальника отдела корреспондетских счетов и международных связей Управления международных операций Акционерного коммерческого банка Туркменистана «Senagat» Мырадову Шемшат Рахмановну,
начальника отдела денежных переводов Управления электронных переводов Акционерного коммерческого банка Туркменистана «Senagat» Ширмаммедову Гульнару Байрамовну,
главного специалиста Управления кредитных операций Акционерного коммерческого банка Туркменистана «Senagat» Аннаниязова Виталия Геннадьевича,
специалиста 1-й категории Управления кредитных операций Акционерного коммерческого банка «Rysgal» Агаева Баба Кыясмухаммедовича,
заместителя заведующего отделом бухгалтерского учета Туркмено-турецкого акционерного коммерческого банка Реджепова Меретмухаммета Велмырадовича,
начальник отдела контроля за природными, материальными средствами и другими активами государства Управления надзора за государственными финансовыми, природными и материальными средствами Высшей контрольной палаты Туркменистана Гелдиева Гуванча Гелдимухаммедовича,
водителя Высшей контрольной палаты Туркменистана Шыхыева Балкана Ходжамбердиевича,
переводчика телеканала «Sport» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии, главного специалиста государственного объединения «Türkmen atlary» Нурыева Нарлы Джумаевича,
частного кинолога из Лебапского велаята Айханова Мергена Асдангулыевича,
работницу по обслуживанию здания Управления снабжения рабочего питания и услуг государственного концерна «Türkmengaz» Ширлиеву Нурбиби Чарыевну,
костюмера автотранспортного и хозяйственного отдела Культурно-делового центра государственного концерна «Türkmengaz» Дурдыеву Огултач Амангелдиевну,
ведущий специалист по персоналу Управления по реализации проекта газопровода «Туркменистан – Афганистан – Пакистан – Индия» государственного концерна «Türkmengaz» Оразову Огулмарал Шадурдыевну,
рабочего Управления тампонажа государственного концерна «Türkmengaz» Джумаева Юсупа Пирназаровича,
монтажника 1-го специализированного монтажного управления специализированного монтажного треста «Türkmenýöritenebitgaz-gurnama» государственного концерна «Türkmengaz» Гынджалова Ташлигылыча Гынджаловича,
электросварщика 5-го специализированного монтажного управления специализированного монтажного треста «Türkmenýöritenebitgaz-gurnama» государственного концерна «Türkmengaz» Дурдыева Дурды Поладовича,
ведущий бухгалтер бухгалтерии Дирекции строящихся объектов государственного концерна «Türkmengaz» Алиеву Елену Абдурахмановну,
штукатура-маляра Ахалского велаятского участка Строительно-монтажного управления по газификации объединения «Türkmengazüpjünçilik» государственного концерна «Türkmengaz» Ашырмаммедова Нурыма,
газо-электросварщик службы газопроводов и оборудования газовой хозяйственной организации «Bäherdenetrapgaz» объединения «Türkmengazüpjünçilik» государственного концерна «Türkmengaz» Гелдимырадова Байраммырата,
конюха конного хозяйства «Bäherden» государтвенного концерна «Türkmengaz» Гуммадова Пермана Гелдигурбановича,
мастера газовой хозяйственной организации «Göroglyetrapgaz» управления «Daşoguzgazüpjünçilik» объединения «Türkmengazüpjünçilik» государственного концерна «Türkmengaz» Гылычбаева Сапардурды Тайджыковича,
инспектора службы учета и размещения газа газовой хозяйственнной организации «Saýatetrapgaz» управления «Lebapgazüpjünçilik» объединения «Türkmengazüpjünçilik» государственного концерна «Türkmengaz» Джумагелдиева Хемра Агамамедовича,
инженера-инспектора Лебапского отдела Службы газо-технического надзора Военнизированного управления «Nebitgazhowpsuzlyk» государственного концерна «Türkmengaz» Оразнепесова Гуванча Пирнепесовича,
товарного оператора Багаджинской установки по производству сжиженного газа Лебапского производственного управления по производству сжиженного газа Государственного концерна «Türkmengaz» Тораева Атабая Ораевича,
мастер-монтажник 5-го Специализированного строительно-монтажного управления строительно-монтажного треста «Türkmengündogarnebit-gurluşyk» государственного концерна «Türkmengaz» Байниязова Маммесалыха Араныязовича,
рабочего первого строительно-монтажного управления строительно-монтажного треста «Türkmengündogarnebit-gurluşyk» государственного концерна «Türkmengaz» Бешимова Джумакулы Рейимовича,
буровщика участка капитального и подземного ремонта скважин управления «Lebapgazçykaryş» государственного концерна «Türkmengaz» Баллыева Ашырнепеса Непесовича,
оператора Багаджинской установки по производству сжиженного газа Лебапского производственного управления по производству сжиженного газа государственного концерна «Türkmengaz» Языева Мырата Мухаммедовича,
электромеханика Туркменабатской службы связи управления «Türkmengazaragatnaşyk» государственного концерна «Türkmengaz» Аллабердыева Сердара Аннагелдыевича,
газотрубопроводчика Службы эксплуатации и контроля за газопроводами (отдел Шатлык) управления «Gündogargazakdyryş» объединения «Türkmengazakdyryş» государственного концерна «Türkmengaz» Чарыева Мухаммета Сапармырадовича,
электросварщика автогаража управления «Marygazüpjünçilik» объединения «Türkmengazüpjünçilik» государственного концерна «Türkmengaz» Маммедова Нурмырата Амандурдыевича,
ремонтника управления «Döwletabatgazçykaryş» государственного концерна «Türkmengaz» Сахетлиева Байраммырата,
радиооператора Байрамалийской службы связи управления «Türkmengazaragatnaşyk» государственного концерна «Türkmengaz» Чарыева Байрама Оразмырадовича,
главного бухгалтера Марыйской нефтегазовой средней профессиональной учебной школы государственного концерна «Türkmengaz» Агаеву Айджемал Агаевну,
главного специалиста отдела экономики Управления экономики и финансов государственного концерна «Türkmennebit» Ашырову Азатгуль Аразмаммедовну,
главного специалист-экономист редакции журнала «Türkmenistanyň nebiti, gazy we mineral serişdeleri» государственного концерна «Türkmennebit» Бойцову Елену Валерьевну,
оператора управления нефтегазодобычи «Gamyşlyjanebit» треста «Nebitgazçykaryş» государственного концерна «Türkmennebit» Амантаганова Овезтагана Таганмаммедовича,
оператора управления нефтегазодобычи «Goturdepenebit» треста «Nebitgazçykaryş» государственного концерна «Türkmennebit» Велиева Ширнепеса,
оператора управления нефтегазодобычи «Goturdepenebit» треста «Nebitgazçykaryş» государственного концерна «Türkmennebit» Велиева Ширнепеса,
оператора управления нефтегазодобычи «Goturdepenebit» треста «Nebitgazçykaryş» государственного концерна «Türkmennebit» Гурбангелдиева Байрамгелди Мамметгелдиевича,
заведующую лабораторией управления нефтегазодобычи «Nebitdagnebit» треста «Nebitgazçykaryş» государственного концерна «Türkmennebit» Загирову Периханум Исамудиновну,
машиниста Управления магистральных нефтепроводов треста «Nebitgazçykaryş» государственного концерна «Türkmennebit» Пуханова Шахермырата,
старшего мастера Специализированного управления капитального ремонта скважин треста «Nebitgazçykaryş» государственного концерна «Türkmennebit» Реджепова Меретнияза Аманиязовича,
водителя управления Корпедже треста «Nebitgazçykaryş» государственного концерна «Türkmennebit» Эсенова Довлетберди Суханбердиевича,
буровщика управления буровых работ Корпедже треста «Nebitgazburawlaýyş» государственного концерна «Türkmennebit» Нургылыджова Нургылыджа Назаргылыджовича,
начальника отдела кадров треста «Nebitgazburawlaýyş» государственного концерна «Türkmennebit» Караеву Байрамгозель Тувакбердиевну,
начальника цеха автоматизации производства Ремонтно-наладочного и электромонтажного управления треста «Nebitgazburawlaýyş» государственного концерна «Türkmennebit» Чарыева Гарягды Эсеновича,
рабочего Ремонтно-механического завода треста «Nebitgazburawlaýyş» государственного концерна «Türkmennebit» Гараханова Арслана Велиевича,
машиниста Управления по укреплению нефтяных и газовых скважин треста «Nebitgazburawlaýyş» государственного концерна «Türkmennebit» Акыева Сулеймана Керимбердиевича,
водителя Автотранспортного и дорожно-строительного управления треста «Nebitgazburawlaýyş» государственного концерна «Türkmennebit» Тачлиева Агойли Мухыевича,
машиниста Экеремского управления буровых работ треста «Nebitgazburawlaýyş» государственного концерна «Türkmennebit» Нурмаммедова Нурмаммета Гурбановича,
электроремонтника Управления связи треста «Nebitgazburawlaýyş» государственного концерна «Türkmennebit» Инерчаева Тойгылыча Амангылыджовича,
помощника буровщика Центральной инженерно-технологической службы Готурдепинского управления буровых работ треста «Nebitgazburawlaýyş» государственного концерна «Türkmennebit» Палванова Бердигылыча Гылычмаммедовича,
машиниста Управления водоснабжения треста треста «Nebitgazburawlaýyş» государственного концерна «Türkmennebit» Ягшыбаева Алтыбая Ягмыровича,
инженера 1-й категории Центральной производственной лаборатории государственной корпорации «Türkmengeologiýa» Нобатову Амангуль Дурдымырадовну,
ведущего специалиста предприятия лесного хозяйства Управления материально-технических средств и снабжения государственной корпорации «Türkmengeologiýa» Мухамметсоюнова Мерданмырата Байраммырадовича,
водителя Управления материально-технических средств и снабжения государственной корпорации «Türkmengeologiýa» Меляева Какаджана Атагелдиевича,
координатора 43-й геофизической партии Ахалской геофизической экспедиции государственной корпорации «Türkmengeologiýa» Ымамова Чарымухаммета Атаевича,
машиниста Копетдагской гидрогеологической партии Ахалской гидрогеологической государственной корпорации «Türkmengeologiýa» Бегджанова Довлетмырата,
бульдозериста предприятия технического обслуживания «Lebap-geohyzmat» государственной корпорации «Türkmengeologiýa» Ачылова Бабамурата Алтыбаевича,
водителя транспортной площадки Марыйской гидрогеологической экспедиции государственной корпорации «Türkmengeologiýa» Токгаева Джелила Байрамдурдыевича,
старшего механика экспедиции «Mary¬nebitgazgözleg» государственной корпорации «Türkmengeologiýa» Моммыева Арслана Байрамкулиевича,
главного технолога технического отдела Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов Назарова Язгылыча Ходжагылыджовича,
начальник 2-го цеха по производству кокса Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов Чопанова Мамметсоюна Оразмухаммедовича,
мастера Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов Матвеева Евгения Игоревича,
садовода непроизводственной бригады Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов Гулыева Араза,
водителя предприятия жилищно-коммунального хозяйства управления на хозяйственном расчете «Durmuşhyzmat» Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов Нургелдиева Ашыра Нурбердиевича,
машиниста объединенного железнодорожного цеха Сейидинского нефтеперерабатывающего завода Перманкулыева Джумамурада Сейиткулыевича,
начальника координационного отдела по совершенстсоваанию национальной базы расходных величин в строительстве Государственного управления методологии, ценообразования и расходных величин Министерства строительства и архитектуры Туркменистана Кулиеву Лейлу Равильевну,
заведующую лабораторией Научно-исследовательского института сейсмостойкого строительства Министерства строительтва и архитектуры Туркменистана Ашырову Лачын Чарыгелдиевну,
старшего делопроизводитель 1-го строительно-монтажного управления треста «Ruhabatgurluşyk» Министерства строительства и архитектуры Туркменистана Атаева Парахата Гараевича,
рабочего 1-го строительно-монтажного управления треста «Ruhabatgurluşyk» Министерства строительства и архитектуры Туркменистана Айдогдыева Бакымухаммета Тиркишовича,
главного специалиста технического отдела главного государственного проектного объединения «Türkmendöwlettaslama» Министерства строительства и архитектуры Туркменистана Сейидову Гульширин Гурбаналыевну,
водителя автотранспортного предприятия треста «Daşoguznebitgazgurluşyk» Министерства строительства и архитектуры Туркменистана Аразбаева Отузбая,
водителя специализированного предприятия механизированной работы треста «Marynebitgazgurluşyk» Министерства строительства и архитектуры Туркменистана Байлыева Мухамметнура Байлыевича,
обслуживающую работницу средней профессиональной учебной школы коммунального хозяйства города Мары Министерства строительства и архитектуры Туркменистана Сулейманову Эджебай Юсупгулыевну,
рабочего завода «Polimer önümleri» Министерства строительства и архитектуры Туркменистана Аразгылыджова Тажибая Какабаевича,
водителя экскаватора Галайморского карьерного хозяйства Министерства строительства и архитектуры Туркменистана Сатлыкова Мейлиса Агаджумаевича,
обслуживающую работницу отеля «Senagatçy» Министерства промышленности и строительного производства Туркменистана Ходжагулыеву Язгуль,
мастера сборочной и сварочной 1-ой производственной площадки государственного предприятия «Nebitmaş» Министерства промышленности и строительного производства Туркменистана Сувханова Бегмухаммета Атаевича,
электрогазосварщика завода «Demirbetonönümleri» города Дашогуза Министерства промышленности и строительного производства Туркменистана ААлтыбаева Парахатджана,
формовщик предприятия «Demirbetonönümleri» города Туркменабата Министерства промышленности и строительного производства Туркменистана Ачилова Музафара Исматовича,
главного специалиста общего отдела концерна «Türkmenenergogurluşyk» Министерства энергетики Туркменистана Ырзагулыева Меретмухаммета,
мастер-монтажник специализированного управления концерна «Türkmenenergo¬gurluşyk» Министерства энергетики Туркменистана Атаева Абдырахыма Гурбанмырадовича,
рабочего по посдке саженцев деревьев и уходу за ними объединения «Energohyzmat» Министертва энергетики Туркменистана Ходжаныязоваа Оразмырата Атаевича,
электроремонтника производственного объединения «Aşgabatenergo» государственной электроэнергетической корпорации «Türkmenenergo» Министертва энергетики Туркменистана Уссаева Мердана,
электроремонтника предприятия «Döwletenergo¬gözegçilik» государственной электроэнергетической корпорации «Türkmenenergo» Министертва энергетики Туркменистана Оразмаммедова Мухамметмырата Керимгулыевича,
электромастера Ахалской государственной электростанции государственной электроэнергетической корпорации «Türkmenenergo» Министертва энергетики Туркменистана Уссаева Ашырдурды Бегмырадовича,
электро-газосварщика производственного объединения «Maryenergo» государственной электроэнергетической корпорации «Türkmenenergo» Министертва энергетики Туркменистана Беркелиева Аннадурды,
начальника отдела информационно-обучающих технических средств Государственного института энергетики Туркменистана Атамырадова Азата,
старшего мастера службы главного техника завода «Garabogazkarbamid» государственного концерна «Türkmenhimiýa» Сидорова Олега Юрьевича,
главного специалиста финансово-экономического отдела агентства «Türkmendemirýollary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Алиеву Юлию Михайловну,
начальника организации дорог и сооружений агентства «Türkmendemirýollary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Хаджыева Аскара Аташовича,
начальника проектно-производственного отдела проектного исследовательско-изыскательного института «Türkmendemirýoltaslama» агентства «Türkmendemirýollary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Ким Викторию Львовну,
ремонтника железных дорог Серахского филиала организации дорог и сооружений агентства «Türkmendemirýollary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Базарова Доврана Дурдымырадовича,
ремонтника железных дорог Ербентского филиала организации дорог и сооружений агентства «Türkmendemirýollary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Сапарова Амансахета Атамырадовича,
машиниста Туркменабатского рельсосварочного поезда агентства «Türkmendemirýollary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Урунова Юсупбая Атабаевича,
руководителя группы Серхетабатской организации дорог и сооружений агентства «Türkmendemirýollary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Кулмырадова Султанияз Агалыевича,
заместителя начальника отдела по кадрам и специальным делам акционерного общества открытого типа «Demirýollary» Гараеву Язсолтан Ишанбердиевну,
начальника 4-го филиала акционерного общества открытого типа «Demirýollary» Язлакова Мердана Мяликмырадовича,
начальника цеха по производству железобетонных шпал 7-го филиала акционерного общества открытого типа «Demirýollary» Алиева Исака Ахмедовича,
старшего электромеханика между станциями Амударья-Таллымерджен 24-го филиала акционерного общества открытого типа «Demirýollary» Хангелдиева Рафаэля Абдыджепбаровича,
начальник цеха Серахского отдела по замене парных колес 27-го филиала акционерного общества открытого типа «Demirýollary» Овезгурдова Доврана Ахметгулыевича,
главного специалиста компании электросвязи «Türkmentelekom» агентства «Türkmenaragatnaşyk» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Кузнецова Алексея Владимировича,
ведущего специалиста компании электросвязи «Türkmentelekom» агентства «Türkmenaragatnaşyk» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Паршутова Василия Валерьевича,
электроремонтника Службы правительственной связи компании электросвязи «Türkmentelekom» агентства «Türkmenaragatnaşyk» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Кулыева Язмырата Марлыевича,
начальника отдела распространения изданий компании почтовой связи «Türkmenpoçta» агентства «Türkmenaragatnaşyk» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Бозаганову Чемен Шыхдурдыевну,
сварщика кабелей велятского предприятия электросвязи «Balkantelekom» компании электросвязи «Türkmentelekom» агентства «Türkmenaragatnaşyk» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Оразова Гайыпгулы Андыевича,
почтальона велаятского предприятия «Balkanpoçta» компании почтовой связи «Türkmenpoçta» агентства «Türkmenaragatnaşyk» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Гурбаналыева Тахыра Илмырадовича,
заметителя начальника Гёроглынского этрапского отдела связи велятского предприятия электросвязи «Daşoguztelekom» компании электросвязи «Türkmentelekom» агентства «Türkmenaragatnaşyk» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Гурбанова Олега Худайбердиевича,
электроремонтника Гёроглынского этрапского отдела связи велятского предприятия электросвязи «Daşoguztelekom» компании электросвязи «Türkmentelekom» агентства «Türkmenaragatnaşyk» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Юнусова Иса Атахановича,
начальника отдела безопасности телекоммуникаций предприятия электросвязи «Lebaptelekom» компании электросвязи «Türkmentelekom» агентства «Türkmenaragatnaşyk» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Чарыева Юнуса Агамырадовича,
начальника Керкинского этрапского отдела связи велаятского предприятия электросвязи «Lebaptelekom» компании электросвязи «Türkmentelekom» агентства «Türkmenaragatnaşyk» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Рахмедова Азата Джумагелдиевича,
директора велаятского предприятия электросвязи «Marytelekom» компании электросвязи «Türkmentelekom» агентства «Türkmenaragatnaşyk» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Аллабердиева Тахыра Рахымбердиевича,
водителя Каахкинского автотранспортного предприятия агентства «Türkmenawtoulaglary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Бердиева Аллаберена Тачмырадовича,
водителя Тедженского автотранспортного предприятия агентства «Türkmenawtoulaglary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Ыхмыева Алламырата Какаджановича,
водителя Тедженского автотранспортного предприятия агентства «Türkmenawtoulaglary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Мадерова Гурбангулы Чарыгулыевича,
водителя производственного объединения «Balkanawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Бегджанова Реджепгелди Ходжадурдыевича,
водителя Туркменбашинского автотранспортного предприятия агентства «Türkmenawtoulaglary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Сарсакулова Сапаргелди Ходжагелдиевича,
водителя гаража грузовых автомобилей города Дашогуза производственного объединения «Daşoguzawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Сатыбалдиева Атабега,
водителя гаража грузовых автомобилей города Дашогуза производственного объединения «Daşoguzawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Джумаева Ашыргелди,
водителя производственного объединения «Daşoguzawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Таганмырадова Тачмырада Рахимбаевича,
водителя производственного объединения «Daşoguzawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Оразбаева Амангелди Аллабердиевича,
водителя производственного объединения «Daşoguzawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Вейисова Гутлымырата Атаевича,
водителя производственного объединения «Lebapawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Овезова Ягшымырата Хемраевича,
водителя производственного объединения «Lebapawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Базарова Халнияза Розмаметовича,
водителя производственного объединения «Lebapawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Джораева Мейлиса Худайбердиевича,
водителя производственного объединения «Lebapawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Бабакова Нармырата Дурдыкулиевича,
водителя производственного объединения «Maryawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Ораммыева Меретдурды Гараевича,
водителя производственного объединения «Maryawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Оразмаммедова Гуванча Нурмаммедовича,
водителя производственного объединения «Maryawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Гелдиева Довлетгелди Нургелдиевича,

водителя производственного объединения «Maryawtoulag» агентства «Türkmenawtoulaglary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Халмырадова Бердигылыча,
главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета акционерного общества закрытого типа «Türkmentehnogurluşyk» Ашырову Дженнет Худайбердиевну,
заместителя начальника Управления стандарты безопасного полета агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Аннамередова Вепа Ашыралыевича,
руководителя спасательных работ Аварийно-спасательной и противопожарной службы Ашхабадского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Ходжалыева Гылычмухаммета Мыратгылыджовича,
главного инженера Службы почтово-грузовых перевозок Ашхабадского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Чикаеву Марину Евгеньевну,
ремонтника Службы обслуживания насосных станций и скважин Ашхабадского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Чарыева Бяшима Бабаевича,
техника Службы аэродрома Ашхабадского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Овчинникова Юрия Геннадиевича,
врача-терапевта Медицинского центра Ашхабадского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Авлякулову Чемен Ябановну,
водителя Службы специализированного автотранспорта Ашхабадского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Атымарадова Овездурды Мыратдурдыевича,
начальника планово-экономического отдела акционерного общества открытого типа «Türkmenistan» awiakompaniýasy» Бозаганову Сахра Джумагулыевну,
начальника центра взаиморасчетов и финансового контроля акционерного общества открытого типа «Türkmenistan» awiakompaniýasy» Казакову Гулялек Сапардурдыевну,
начальника летного состава акционерного общества открытого типа «Türkmenistan» awiakompaniýasy» Аманова Владимира Хезретовича,
летчика-инструктора летного состава акционерного общества открытого типа «Türkmenistan» awiakompaniýasy» Аразмырадова Максата Дядебаевича,
летчика-инструктора летного состава акционерного общества открытого типа «Türkmenistan» awiakompaniýasy» Максумову Гозель Доврангелдиевну,
ведущего специалиста Службы внешнеэкономических связей, организации перевозок и коммерции акционерного общества открытого типа «Türkmenistan» awiakompaniýasy» Абдуллаеву Марал Акмырадовну,
работницу по обслуживанию Административно-хозяйственного отдела акционерного общества открытого типа «Türkmenistan» awiakompaniýasy» Шыхыеву Айджахан Оразбердиевну,
главного инженера Авиационной технической базы акционерного общества открытого типа «Türkmenistan» awiakompaniýasy» Мангасарова Арама Олеговича,
водителя Службы перронной механизации Туркменбашинского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Аразалиева Есенгали Рыскуловича,
технического контролера Туркменбашинского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Федорову Юлию Анатольевну,
командира авиационной эскадрильи Дашогузского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Назарова Рустама Худайбердиевича,
главного бухгалтера отдела бухгалтерского учета Дашогузского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Гулсарыева Бегенча Ашырбаевича,
инженера авиационной технической базы Дашогузского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Довлетова Ойбека Алимбаевича,
начальника отдела управления и качества безопасности полетов Туркменабатского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Чарыева Умыджана Ровшановича,
заместителя главного бухгалтера начальника отдела бухгалтерского учета Туркменабатского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Осипову Ольгу Петровну,
начальника отдела управления и качества безопасности полетов Марыйского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Чарыева Арслана Гурбанмырадовича,
начальника Службы электрического и осветительного технического снабжения полетов Марыйского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Гурбанмырадова Доврана Акмырадовича,
инженера Службы технического обслуживания воздушных лайнеров Марыйского международного аэропорта агентства «Türkmenhowaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Розыева Аганазара Мередовича,
заместителя начальника Отдела международных отношений и логистики агентства «Türkmendeňizderýaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Бегзадаева Ханмаммета Аннамаммедовича,
заместителя директора Туркменбашинского международного морского порта агентства «Türkmendeňizderýaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Бабаева Бегмырата Аллабердиевича,
заместителя директора Туркменбашинского международного морского порта агентства «Türkmendeňizderýaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Аннагелдиева Мухамметвели Язбердиевича,
главного инженера Туркменбашинского международного морского порта агентства «Türkmendeňizderýaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Маммиджаева Бяшимгулы Келджаевича,
работницу по учету грузов Пассажирско-паромного терминала Туркменбашинского международного морского порта агентства «Türkmendeňizderýaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Титову Ирину Викторовну,
водителя Пропиленового терминала Туркменбашинского международного морского порта агентства «Türkmendeňizderýaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Эсенова Ходжамырата Шаллыевича,
мастера по дереву ремонтно-строительной службы Туркменбашинского международного морского порта агентства «Türkmendeňizderýaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Назарова Ораздурды Аннадурдыечива,
старшего механика судна «Alaja» акционерного общества закрытого типа «Deňiz söwda floty» Гурбанова Рашида Менглимамедовича,
генерального директора акционерного общества открытого типа «Derýaýollary» Ибрагимова Довлета Сапаргулыевича,
мастера производственного отдела по судоремонту и судно строительству акционерного общества открытого типа «Derýaýollary» Султанова Фархата Иркиновича,
дежурного механика-капитана судно номером «TG-50» Туркменабатского эксплуатационного отдела акционерного общества открытого типа «Derýaýollary» Ешбаева Кувандыка Исламбаевича,
контролера службы охраны акционерного общества открытого типа «Derýaýollary» Тувакмырадова Реджепмырата,
начальника технического отдела гостиницы «Çarlak» агентства «Türkmendeňizderýaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Душемова Бегмырата Палтаевича,
учителя речной средней специальной школы города Туркменабат агентства «Türkmendeňizderýaýollary» Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана Овезову Рисалат Бабаназаровну,
начальника Отдела Управления пищевой промышленности Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Оразгелдиева Батыра Меретгелдиевича,
начальника Отдела измерительных средств технического центра Службы по гидрометеорологии Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Шляпникова Виталия Викторовича,
водителя Национального института пустынь, растительного и животного мира Службы охраны окружающей среды Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Атаева Нармаммета,
помощника мастера Ашхабадской шелковой фабрики имени Героя Туркменистана Гурбансолтан эдже Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Гумманова Гурбандурды Аманназаровича,
формовщицу 1-го хлебобулочного предприятия производственного объединения «Aşgabatçörek» Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Худайназарову Зохре Акыевну,
весовщика автотранспорта Рухабатского производственного комплекса зернопродуктов Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Сарыева Гурбангулы Гуммадовича,
механизатора предприятия технического обслуживания этрапа Ак бугдай Ахалского велаята Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Хаджыева Байраммамета Хаджымырадовича,
руководитель отдела пожарников и сторожей Кахкинского хлопкоочистительного предприятия производственного объединения «Ahalpagta» Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Нурлыева Ымамгулы Амановича,
механизатора предприятия технического обслуживания этрапа Сердар Сельскохозяйственного производственного объединения Балканского велаята Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Мухаммедова Гурбанмухаммета Амандурдыевича,
механизатора предприятия технического обслуживания этрапа Берекет Сельскохозяйственного производственного объединения Балканского велаята Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Тувакгылыджова Довлетгылыча Ходжагылыджовича,
мастера по металлу предприятия технического обслуживания этрапа Берекет Сельскохозяйственного производственного объединения Балканского велаята Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Мамметгурбанова Амангурбана,
начальника Отдела земельных ресурсов Куняургенчского этрапа Управления земельных ресурсов Дашогузского велаята Службы земельных ресурсов Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Гурбангелдиева Какабая,
инженера Дашогузской земельно-строительной разведочной экспедиции государственного проектного института «Türkmenýertaslama» Службы земельных ресурсов Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Гаррыева Джума Атабаевича,
специалиста по заготовке хлопка этрапского хлопкоочистительного предприятия имени Гурбансолтан эдже производственного объединения «Daşoguzpagta» Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Аширова Язгулы Сапаровича,
руководителя 2-й производственной бригады хлопкоочистительного предприятия этрапа Гёроглы производственного объединения «Daşoguzpagta» Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Дурдыева Нурмырата Халлыевича,
сторожа пункта по приему хлопка «Wasabat» хлопкоочистительного предприятия Губадагского этрапа производственного объединения «Daşoguzpagta» Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Аразмедова Реджепа Тагандурдыевича,
инженера Туркменабатской земельно-устроительной разведочной экспедиции государственного проектного института «Türkmenýertaslama» Службы земельных ресурсов Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Морозову Ирину Ивановну,
помощника мастера прядильно-текстильного производства Туркменабатского шелкового производственного объединения Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Чарыева Джумамурада Эрешовича,
ведущего специалиста производственной диспетчерской службы производственного объединения «Lebapgallaönümleri» Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Сейтиеву Джахан,
главного чабана животноводческого хозяйства «Arzuw» Ходжамбазского этрапа Сельскохозяйственного производственного объединения Лебапского велаята Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Джомартова Соверкула,
ведущего специалиста по технической безопасности и охраны труда Сельскохозяйственного производственного объединения Марыйского велаята Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Эсенова Байрамалы Ораздурдыевича,
главного чабана животноводческого хозяйства «Maldar» Мургапского этрапа Сельскохозяйственного производственного объединения Марыйского велаята Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Атаева Язмырата Реджеповича,
механизатора предприятия технического обслуживания Сакарчагинского этрапа Сельскохозяйственного производственного объединения Марыйского велаята Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Иламанова Акойли,
руководителя группы Марыйской земельно-строительной разведочной экспедиции государственного проектного института «Türkmenýertaslama» Службы земельных ресурсов Министерства сельского хозяйства и охраны окружающей среды Туркменистана Аннадурдыева Гурбанныяза Оразмухаммедовича,
дежурного электрика производственного управления «Suwabzalulanyş» производственного объединения «Ahalsuwhojalyk» Государственного комитета по водному хозяйству Туркменистана Байрамова Чарымырата,
механизатора производственного управления «Serdarsuwhojalyk» производственного объединения «Balkansuwhojalyk» Государственного комитета по водному хозяйству Туркменистана Оразмырадова Аннамырата Гарабабековича,
главного инженера производственного объединения «Daşoguzsuwhojalyk» Государственного комитета по водному хозяйству Туркменистана Дурдыева Оре,
инженера 1-й категории Дашогузской экспедиции института «Türkmensuwylymtaslama» Государственного комитета по водному хозяйству Туркменистана Розымова Юсупа Бекчановича,
бульдозериста хозрасчетного производственного предприятия «Daşoguz ýer-suw gurluşyk» производственного объединения «Daşoguzsuwhojalyk» Государственного комитета по водному хозяйству Туркменистана Реджепова Сердара Базаровича,
ведущего специалиста-контролера Лебапской службы водного надзора Службы водного надзора Государственного комитета по водному хозяйству Туркменистана Умарова Джора Махмудовича,
старшего машиниста производственного управления «Farapsuwhojalyk» производственного объединения «Lebapsuwhojalyk» Государственного комитета по водному хозяйству Туркменистана Джораева Орунбая Меметдурдыевича,
начальника 3-го водного земснаряда производственного управления «Zähmetabzalýap» производственного объединения «Marysuwhojalyk» Государственного комитета по водному хозяйству Туркменистана Джораева Агамырата Аннамырадовича,
экскаваторщика производственного управления «Murgapbaşsaka» производственного объединения «Marysuwhojalyk» Государственного комитета по водному хозяйству Туркменистана Мовламова Бяшима Хуммиевича,
инженера 1-й категории Марыйской экспедиции института «Türkmensuwylymtaslama» Государственного комитета по водному хозяйству Туркменистана Нурмухаммедова Гуйчмухаммета Аннаоразовича,
начальника 1-го водного участка управления «Garagumsuwhojalyk» 5-го объединения «Garagumderýasuwhojalyk» Государственного комитета по водному хозяйству Туркменистана Хыдырова Гурбангелди Атабаловича,
бульдозерист производственного управления «Marygaragum¬gurluşyk» производственного объединения ««Garagumderýagurluşyk» Государственного комитета по водному хозяйству Туркменистана Хыдырова Ходжадурды,
научного сотрудника лаборатории молекулярной генетики государственного объединения «Türkmen atlary» Джумаеву Шемшат Эсеновну,
заведующую библиотекой государственного объединения «Türkmen atlary» Хоммадову Мерджен Рустемовну,
звукооператора Международного ахалтекинского конноспортивного комплекса государственного объединения «Türkmen atlary» Паяева Аннабайрама Ходжалыечива,
тренера-сейиса отдела конного спорта и конного туризма Международного ахалтекинского конноспортивного комплекса государственного объединения «Türkmen atlary» Кулджанова Сувхандурды Амандурдыевича,
тренера-сейиса отдела конного спорта и конного туризма Международного ахалтекинского конноспортивного комплекса государственного объединения «Türkmen atlary» Акмырадову Гунчу Аннабердиевну,
заведующего отделом коневодства Международного ахалтекинского конноспортивного комплекса государственного объединения «Türkmen atlary» Бабаева Халмырата Бегмырадовича,
сейиса отдела коневодства Международного ахалтекинского конноспортивного комплекса государственного объединения «Türkmen atlary» Сапарова Дерямырата Гурбанмырадовича,
конюха отдела коневодства Международного ахалтекинского конноспортивного комплекса государственного объединения «Türkmen atlary» Годорова Аталы Гундогдыевича,
сейиса Национального центра конного спорта государственного объединения «Türkmen atlary» Аннасейидова Чарыгелди Назарлыевича,
сейиса Национального центра конного спорта государственного объединения «Türkmen atlary» Баллыева Бяшима Баллыевича,
ведущего специалиста по семеноводству Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Аннаниязова Назара Базаровича,
главного сейиса отдела коневодства Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Агамырадова Какамырата,
сейиса отдела коневодства Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Анналыева Оразмырата Байрамгулиевича,
сейиса отдела коневодства Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Баджамова Атчапара Гулгелдиевича,
тренера отдела конного спорта и марафона Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Мередова Парахата Какагелдиевича,
тренера-сейиса отдела конного спорта и марафона Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Ходжанепесова Нурмухаммета Гелдиевича,
тренера отдела конного спорта и марафона Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Маммедова Бегенча Мамметджановича,
старшего конюха производственного отдела коневодства Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Гочмырадова Худайберди Дортгулыевича,
старшего конюха производственного отдела коневодства Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Ходжамухомедова Ходжамухамеда Аширмухомедовича,
конюха производственного отдела коневодства Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Ашырова Худайберди Аннамаммедовича,
тренера-сейиса группы национальных конных игр «Galkynyş» Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Байрамдурдыева Сердара Пыгыевича,
тренера группы национальных конных игр «Galkynyş» Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Керимова Нарлы Алламырадовича,
тренера группы национальных конных игр «Galkynyş» Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Усейнова Аллаяра Тячмырадовича,
тренера группы национальных конных игр «Galkynyş» Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана Хозяйственного управления Управления делопроизводства Аппарата Президента Туркменистана Джураева Бегли Гурбанмырадовича,
частного коневода из города Ашхабад Бабалыева Оразгулы,
ведущего специалиста отдела организации общественного питания Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Чарыева Ыслама Байрамгелдиевича,
директора магазинов №1 и № 5 государственной оптово-розничной торговой фирмы «Türkmenbakaleýa» Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Айназарова Кияса,
водителя 1-го комбината школьного питания государственного предприятия «Aşgabat şäheriniň jemgyýetçilik iýmiti» Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Бегмырадова Юсупа Гурбангелдиевича,
учителя торгово-кооперативной школы Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Ягшыгелдиеву Гулялек Ашырмырадовну,
весовщика 2-го рынка «Teke» Ашхабадского городского объединения рынков Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Гулланова Сапармухаммета Ашырмухаммедовича,
директора государственной торговой фирмы «Howdan-Bajygyran» Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Гуллыева Бердиназара Махмудовича,
продавца магазина №1 государственной торговой фирмы «Howdan-Bajygyran» Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Гараджаеву Бягуль Бердимырадовну,
директора магазина №16 общества потребителей Анау объединения общества потребителей Ахалского велаята Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Хезретгулыева Нургулы,
работника общества потребителей Гями объединения общества потребителей Ахалского велаята Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Ходжаева Максата Атчыевича,
хлебопекаря 2-й пекарни поселка Акдаш общества потребителей Гызылгая объединения общества потребителей Балканского велаята Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Есенмуратову Амангуль Джарилгасиновну,
продавца магазина №38 общества потребителей этрапа Гёроглы объединения общества потребителей Дашогузского велаята Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Ремезанова Аллакули Ягмыровича,
повара столовой средней школы №21 общества потребителей Керкинского этрапа объединения общества потребителей Лебапского велаята Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Клычеву Огульсапар Аннамурадовну,
водителя грузового автотранспорта государственной оптово-розничной торговой фирмы «Merw» Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Атагылыджова Атаджана,
продавца общества потребителей Векильбазарского этрапа объединения общества потребителей Марыйского велаята Министерства торговли и внешнеэкономических связей Туркменистана Чарыева Гурбангелди,
работника совместного туркмено-турецкого обувного предприятия «Türkmen-Kalkan» Министерства текстильной промышленности Туркменистана Великова Акмырата Гамаркулыевича,
оператора Гёкдепинской прядильной фабрики текстильного комплекса имени Героя Туркменистана Атамырата Ныязова Министерства текстильной промышленности Туркменистана Акмырадову Огульгерек Мухамметгелдиевну,
генерального директора текстильной фабрики имени Великого Сапармырата Туркменбаши Бахарденского этрапа Министерства текстильной промышленности Туркменистана Бердиеву Акнабат Нурыевну,
мастера технического оборудования Тедженской хлопкопрядильной фабрики имени Сулеймана Демирела Министерства текстильной промышленности Туркменистана Гурбандурдыева Атаджана Кызыловича,
работницу хлопкопрядильной фабрики города Дашогуз Министерства текстильной промышленности Туркменистана Чарыеву Шемшат Сеидовну,
оператора хлопкопрядильной фабрики Куняургенчского этрапа Министерства текстильной промышленности Туркменистана Овезову Гульбагт Байрамовну,
мастера хлопкопрядильной фабрики имени Великого Сапармырата Туркменбаши Халачского этрапа Министерства текстильной промышленности Туркменистана Каюмова Аннагелди,
оператора Марыйской текстильной фабрики Министерства текстильной промышленности Туркменистана Реджепову Маю Бяшимовну,
оператора хлопкопрядильной фабрики имени Гурбансолтан Атамырадова Сакарчагинского этрапа Министерства текстильной промышленности Туркменистана Яйлымова Абдырешита Сувханбердиевича,
работника Тахтабазарской хлопкопрядильной фабрики Министерства текстильной промышленности Туркменистана Агаева Бекдурды Акуммедовича,
начальника отдела организации биржевых торгов Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана Мередова Бегмырата Гочмырадовича,
начальника отдела делопроизводства Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана Мырадова Агамырата Гундогдыевича,
начальника отдела Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана Атаева Гуванча Бегенджовича,
ведущего специалиста отдела маркетинга и менеджмента Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана Ходжамырадова Батыра Агамырадовича,
ведущего специалиста отдела делопроизводства Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана Мередову Аннагуль Тошлиевну,
работницу обслуживающего персонала Государственного предприятия коммунального производства «Altyn Zamana» Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана Овезгеленову Джемал,
директора Национального музея туркменского ковра государственного объединения «Türkmenhaly» Ашырову Маю Илгелдиевну,
оператора шерстепрядильного предприятия «Argaç» государственного объединения «Türkmenhaly» Какабаева Батыра Сапаргелдиевича,
ковровщицу Бахерденского предприятия художественного ковроделия Государственного объединения «Türkmenhaly» Гурбанмаммедову Акджамал Гурбанмухаммедовну,
ковровщицу Эсенгулыйского предприятия художественного ковроделия Государственного объединения «Türkmenhaly» Хаджымередову Дессегуль Нуртуваковну,
специалиста отдела информационных технологий Управления делами Торгово-промышленной палаты Туркменистана Жадана Владимира Дмитриевича,
главного бухгалтера Дашогузского велаятского торгово-промышленного предприятия Торгово-промышленной палаты Туркменистана Балмедова Азада,
директора индивидуального предприятия «Tebip» Атаниязова Доврана Мухамметнуровича,
генерального директора хозяйственного общества «Oguz ýol» Мяликгулыева Хангулы Батыровича,
директора индивидуального предприятия «Nur bina Gurluşyk» Батырова Нурмухамеда Сапарматовича,
директора хозяйственного общества «Derýaplastik» Мухамметнурова Ровшена Деряевича,
директора индивидуального предприятия «Döwetli nesil» Ибадуллаева Баллы Аннамырадовича,
генерального директора хозяйственного общества «Aýdyň gijeler» Абдурахманова Хыдырберди Байраммырадовича,
предпринимателя из города Ашхабада Атаеву Гурбанджамал Пудаковну,
предпринимателя из города Ашхабада Гурбанова Багтыяра Халмырадовича,
учредителя индивидуального предприятия «Saldamly goşant» Халлыева Бахтыяра Доврановича,
предпринимателя из Лебапского велаята Джуманыязова Атаджана Гурбанмырадовича,
директора индивидуального предприятия «Datly şerbet» Оразова Реджепмырата Тиркишовича,
предпринимателя из Марыйского велаята Реджепову Айхан Умаргелдиевну,
старшего преподавателя кафедры экономики и финансов Академии государственной службы при Президенте Туркменистана Худайбердиеву Лачын Джумадурдыевну,
главного специалиста учебного отдела Академии государственной службы при Президенте Туркменистана Шихиеву Аннасолтан Байрамовну,
главного специалиста отдела общего среднего образования Министерства образования Туркменистана Аламышову Огулджахан Байрамовну,
заведующую отделом общественных наук Национального института образования Туркменистана Меляеву Огулбайрам Сахетгелдиевну,
заведующего кафедрой математического анализа Туркменского государственного университета имени Махтумкули Гурбанмаммедова Нурмухаммета,
старшего преподавателя кафедры проектирования, сооружения и эксплуатации нефтегазопроводов и нефтегазохранилищ Международного университета нефти и газа имени Ягшыгелди Какаева Атаева Патшагулы,
главного специалиста канцелярии Международного университета гуманитарных наук и развития Бердимырадову Бягуль Джумадурдыевну,
старшего преподавателя кафедры компьютерных технологий Туркменского сельскохозяйственного университета имени С.А.Ниязова Атаева Аманмырата Чарыевича,
начальника организации профсоюза Туркменского сельскохозяйственного университета имени С.А.Ниязова Инерова Оразмырата Ишангулыевича,
преподавателя кафедры химии материалов и наноматериалов Инженерно-технологического университета Туркменистана имени Огуз хана Овезсахедова Сапармырата Аннамередовича,
старшего преподавателя кафедры иностранных языков Туркменского государственного института финансов Акыеву Язгуль Солтановну,
старшего преподавателя кафедры теории и практики русского языка Туркменского национального института мировых языков имени Довлетмаммеда Азади Бяшимову Айболек Ораздурдиевну,
старшего преподавателя кафедры туркменского языка Туркменского национального института мировых языков имени Довлетмаммеда Азади Мырадову Гурбангуль,
старшего преподавателя кафедры общественных наук Туркменского национального института мировых языков имени Довлетмаммеда Азади Попыеву Джерен Гелдимурадовну,
преподавателя кафедры иностранных языков Института международных отношений Министерства иностранных дел Туркменистана Чопанову Гулялек Ашыргелдиевну,
старшего преподавателя кафедры экономики и управления предприятия Института инженерно-технических и транспортных коммуникаций Туркменистана Аннагурбанову Бахар Какаевну,
старшего преподавателя кафедры информатики и информационных технологий Туркменского государственного архитектурно-строительного института Мыратлыева Ашырмухаммета Мередовича,
старшего преподавателя кафедры архитектуры Туркменского государственного архитектурно-строительного института Шукурова Акмамета Хумметовича,
преподавателя кафедры мобильных и видеоинформационных технологий Института телекоммуникаций и информатики Туркменистана Ниязгулыеву Айна Меретдурдыевну,
старшего преподавателя кафедры физкультуры и гимнастики Туркменского государственного института физкультуры и спорта Гурбанмаммедова Ашырмухаммета Гундогдыевича,
заведующую кафедрой изучения мировой практики, старшего преподавателя Туркменского государственного института культуры, Мухаммедову Бостантач Аманмырадовну,
старшего преподавателя кафедры реставрации культурных ценностей и музейного дела Туркменского государственного института культуры Ходжагулыеву Марал Реджепмырадовну,
старшего преподавателя кафедры искусствоведения Государственной академии художеств Туркменистана Аннаева Азата Худайбердиевича,
старшего преподавателя кафедры камерного ансамбля Туркменской национальной консерватории имени Майи Кулиевой Мередову Марал Худайбердиевну,
заведующего кафедрой диагностики и лечения болезней животных, преподавателя Туркменского сельскохозяйственного института Меретмадова Меретмата Сапаровича,
старшего преподавателя кафедры методики обучения в начальных классах и детских дошкольных учреждениях, декана факультета социально-гуманитарных наук Туркменского государственного педагогического института имени Сейитназара Сейди Мырадова Батыра Джораевича,
старшего преподавателя кафедры русского языка и литературы и методики их преподавания Туркменского государственного педагогического института имени Сейитназара Сейди Язмурадова Агамаммета Пашакулыевича,
начальника отдела кадров и специального отдела Туркменского государственного педагогического института имени Сейитназара Сейди Худайназарова Курбаназара,
старшего преподавателя кафедры экономики энергетической отрасли Государственного энергетического института Туркменистана Агаджанова Доврана Аманмырадовича,
старшего преподавателя кафедры электростанций Государственного энергетического института Туркменистана Ходжагелдиева Сапармырата Самадовича,
преподавателя математики Педагогической школы имени Амана Кекилова Гурбанмырадова Гурбандурды,
преподавателя математики Педагогической школы имени Беки Сейтакова Егенова Аразгелди Чимбаевича,
учительницу специализированной средней школы № 79 с углублённым изучением точных дисциплин города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Садиеву Амандурсун Какаевну,
учительницу специализированной средней школы № 77 с уклоном изучения точных дисциплин и иностранных языков города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Акмухаммедову Гулджемал Аманязовну,
учительницу специализированной средней школы № 4 с углублённым изучением иностранных языков города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Джораеву Айна Дурдымырадовну,
учительницу отделения слепых и слабовидящих детей школьного возраста Реабилитационного учебно-воспитательного комплекса города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Юсупову Джумагозель Аннамырадовну,
воспитательницу детского ясли-сада «Bagtly nesil» № 2 города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Язмухаммедову Гулялек Байрамгулыевну,
воспитательницу детского ясли-сада № 25 города Ашхабада Министерства образования Туркменистана Овлиягулову Язгуль Сетдаровну,
учителя средней школы № 5 Бахерденского этрапа Ахалского велаята Министерства образования Туркменистана Сарыева Тагандурды,
учительницу средней школы № 14 Геокдепинского этрапа Ахалского велаята Министерства образования Туркменистана Хапбыеву Дженнет Сапаровну,
учительницу специализированной средней школы № 23 с углублённым изучением точных дисциплин и английского языка имени Г.Эзизова Геокдепинского этрапа Ахалского велаята Министерства образования Туркменистана Ходжабердиеву Гулсара Эркаевну,
учителя средней школы № 7 этрапа Ак бугдай Ахалского велаята Министерства образования Туркменистана Хомманова Таймаза,
учителя специализированной средней школы № 3 с углублённым изучением естественных дисциплин города Теджен Ахалского велаята Министерства образования Туркменистана Мамедова Аймырата,
воспитательницу-методиста детского сада № 8 этрапа Ак бугдай Ахалского велаята Министерства образования Туркменистана Овезову Гулнабат Мередовну,
директора вспомогательной школы-интерната города Туркменбаши Балканского велаята Министерства образования Туркменистана Пурлиеву Майю Гармаммедовну,
учителя средней школы № 1 этрапа Эсенгулы Балканского велаята Министерства образования Туркменистана Халлыева Ходжагелди,
учителя средней школы № 4 этрапа Сердар Балканского велаята Министерства образования Туркменистана Аллабердиева Аманберди,

учителя средней школы № 16 этрапа Берекет Балканского велаята Министерства образования Туркменистана Солтанова Бегмаммета,
учителя средней школы № 29 Болдумсазского этрапа Дашогузского велаята Министерства образования Туркменистана Сапарова Нурджана,
учителя средней школы № 40 этрапа Сапармурат Туркменбаши Дашогузского велаята Министерства образования Туркменистана Непесова Таганмурата,
учительницу средней школы № 93 этрапа Сапармурат Туркменбаши Дашогузского велаята Министерства образования Туркменистана Реджепову Айбиби Нурджановну,
учителя специализированной средней школы № 3 с уклоном изучения иностранных языков Куняургенчского этрапа Дашогузского велаята Министерства образования Туркменистана Матназарова Римбергена Муратбаевича,
воспитательницу-методиста детского ясли-сада № 4 этрапа имени Гурбансолтан эдже Дашогузского велаята Министерства образования Туркменистана Агабаеву Бике,
преподавателя Лебапской велаятской финансово-экономической средней профессиональной школы Хыдырова Тойлы,
учителя средней школы № 5 Саятского этрапа Лебапского велаята Министерства образования Туркменистана Назарова Меретгулы Джепбаровича,
учителя специализированной средней школы № 3 Дяневского этрапа Лебапского велаята Министерства образования Туркменистана Мирзаева Алишера Анатольевича,
учительницу средней школы № 2 этрапа Керки Лебапского велаята Министерства образования Туркменистана Ачылову Акнабат Кадыровну,
учителя средней школы № 4 Халачского этрапа Лебапского велаята Министерства образования Туркменистана Чарыева Худайгулы Овилякулиевича,
специалиста по учёту кадров Марыйской велаятской финансово-экономической средней профессиональной школы Гурбанову Аннагуль Ханназаровну,
учителя средней школы № 40 Ёлотенского этрапа Марыйского велаята Министерства образования Туркменистана Амандурдыева Торе Абдыевича,
учительницу средней школы № 17 Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Министерства образования Туркменистана Оразову Маягозель Данатаровну,
учительницу средней школы № 6 Мургапского этрапа Марыйского велаята Министерства образования Туркменистана Шириеву Огулнабат,
медсестру лечебно-профилактического центра инфекционных болезней Дирекции центров инфекционных болезней Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Гуламову Ханбиби,
старшую медсестру лечебно-профилактического центра инфекционных болезней Дирекции центров инфекционных болезней Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Куввадову Гульшат Ашыргелдиевну,
медсестру централизованной лаборатории Дирекции центров инфекционных болезней Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Италмазову Джамал Сапаровну,
медбрата приёмного отделения лечебно-профилактического центра инфекционных болезней Дирекции центров инфекционных болезней Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Пурсиянова Халназара,
медсестру лечебно-профилактического центра инфекционных болезней Дирекции центров инфекционных болезней Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Гелдиеву Лдахан,
медсестру лечебно-профилактического центра инфекционных болезней Дирекции центров инфекционных болезней Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Ризаеву Майю Алимаммедовну,
медсестру лечебно-профилактического центра инфекционных болезней Дирекции центров инфекционных болезней Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Сакчыеву Айджерен,
медсестру лечебно-профилактического центра инфекционных болезней Дирекции центров инфекционных болезней Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Мухамметныязову Мяхриджемал,
медсестру лечебно-профилактического центра инфекционных болезней Дирекции центров инфекционных болезней Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Нурышову Тазегуль Мусаевну,
медсестру лечебно-профилактического центра инфекционных болезней Дирекции центров инфекционных болезней Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Аннамырадову Гурбантач Мухамметоразовну,
младшего медицинского сотрудника Центра профилактики особо опасных инфекционных болезней Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Таганову Энеджан Гаджаровну,
младшего медицинского сотрудника Центра профилактики особо опасных инфекционных болезней Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Назарову Аманбиби Мырадовну,
младшего медицинского сотрудника Центра общественного здоровья и питания Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Чарыеву Нургозель Какалыевну,
заведующую отделением гигиены детей и подростков Ашхабадской городской санитарно-эпидемиологической службы Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Чарыеву Чемен Байраммырадовну,
врача-эндоскописта Международного центра кардиологии Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Рахманову Лейла Джораевну,
педиатра отделения консультации, диагностики и физиотерапии Международного центра «Ene mähri» Дирекции международных медицинских центров Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Рахманова Батыра Тиркишовича,
фельдшера службы вызова центра «Gaýragoýulmasyz Tiz kömek» Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Байрамова Мыратберди Оразбердиевича,
водителя предприятия медицинского автотранспорта Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Хелимова Довранберды Гайыпбердыевича,
водителя предприятия медицинского автотранспорта Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана
Мухамметгулыева Гелдимырата,
водителя предприятия медицинского автотранспорта Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Джананова Доврана Мухамметмырадовича,
водителя предприятия медицинского автотранспорта Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Анналыева Ата Союнгулыевича,
медицинского дезинфектора Бахерденской этрапской санитарно-эпидемиологической службы Ахалского велаята Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Совдегарова Тачсопи Бяшимовича,
младшую медицинскую сотрудницу Балканской велаятской санитарно-эпидемиологической службы Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Атамаммедову Патма,
водителя Берекетской этрапской санитарно-эпидемиологической службы Балканского велаята Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Элясова Нурмаммета,
инструктора Дашогузской городской санитарно-эпидемиологической службы Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Реджепова Довлетгелди Агабаевича,
водителя Лебапской велаятской санитарно-эпидемиологической службы Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Бердиева Яшузака Мурадовича,
дезинфектора Туркменабатской городской санитарно-эпидемиологической службы Лебапского велаята Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Хутдыеву Маю Ярашовну,
помощницу врача-эпидемиолога Серхетабатской этрапской санитарно-эпидемиологической службы Марыйского велаята Государственной санитарно-эпидемиологической службы Министерства здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана Беширову Амансолтан,
заместителя начальника отдела организации деятельности спортивных школ и спортивных мероприятий Министерства спорта и молодёжной политики Туркменистана Мазакова Тачмырата Амангулыевича,
заместителя начальника отдела экономического анализа и планирования Министерства спорта и молодёжной политики Туркменистана Этчанову Оксану Розмбаевну,
заместителя начальника центрального физкультурно-спортивного клуба инвалидов Туркменистана Худайбердиева Бердимухамета,
временно исполняющего обязанности начальника Главного управления спорта и молодёжной политики города Ашхабада Министерства спорта и молодёжной политики Туркменистана Матнепесова Нурягды Аманбаевича,
главного секретаря Федерации тенниса Туркменистана Довлетова Эзиза Мейлисмырадовича,
начальника отдела спорта и молодёжной политики Серахсского этрапа Главного управления спорта и молодёжной политики Ахалского велаята Министерства спорта и молодёжной политики Туркменистана Гурдова Парахата Чарымырадовича,
тренера-преподавателя спортивной школы № 2 Главного управления спорта и молодёжной политики Балканского велаята Министерства спорта и молодёжной политики Туркменистана Тачмаммедова Ыслама Байрамовича,
главного специалиста Главного управления спорта и молодёжной политики Дашогузского велаята Министерства спорта и молодёжной политики Туркменистана Довулова Реджепа,
временно исполняющего обязанности начальника Главного управления спорта и молодёжной политики Лебапского велаята Министерства спорта и молодёжной политики Туркменистана Джумагылыджова Нурназара Джепбаровича,
начальника отдела спорта и молодёжной политики Ёлотенского этрапа Главного управления спорта и молодёжной политики Марыйского велаята Министерства спорта и молодёжной политики Туркменистана Хайытгулыева Аганазара Худайназаровича,
заместителя директора главного архива Ахалского велаята Главного архивного управления при Кабинете Министров Туркменистана Назарову Джахан Эмильевну,
заведующего отделом Института истории и археологии Академии наук Туркменистана Бердиева Аллагулы Овлагулыевича,
заведующего лабораторией «Senagat himiýasy» Института химии Академии наук Туркменистана Нурбердиева Реджепнура,
водителя Марыйского велаятского комитета Демократической партии Туркменистана Какаева Ашыргелди Силгелдиевича,
начальника Хазарского городского объединения Балканского велаята Профсоюзов Туркменистана Маммедову Гурбангуль Гараджаевну,
главного специалиста отдела организационных и культурно-массовых работ Центрального совета Союза женщин Туркменистана Гандымову Огулгерек Тачмухаммедовну,
заместителя председателя Центрального совета Молодёжной организации Туркменистана имени Махтумкули Кериева Язполата Нурполатдовича,
главного бухгалтера управления муфтия Туркменистана Моммадова Сапармухаммета Маликбердиевича,
специалиста управления муфтия Туркменистана Мамиева Ширмаммета Нурмаммедовича,
главного имама мечети «Hezreti Omar» управления муфтия Туркменистана Ашырова Чарыберди,
директора индивидуального предприятия «Ussat-inžener» Мередова Бегенча,
директора хозяйственного общества «Ter tudana» Равшанова Батыра Рамазановича,
заместителя председателя Марыйского велаятского комитета Партии промышленников и предпринимателей Туркменистана Аннаовезова Мыратгелди Оразгелдиевича,
заместителя хякима города Ашхабада по образованию, культуре, здравоохранению и спорту Гелдиеву Мерджен Гундогдыевну,
заместителя хякима Ахалского велаята по образованию, культуре, здравоохранению и спорту Топорову Акгуль Ширмухаммедовну,
заместителя хякима Лебапского велаята по образованию, культуре, здравоохранению и спорту Гелдымамедову Дженнет Оразмамедовну,
заместителя хякима Марыйского велаята по образованию, культуре, здравоохранению и спорту Атабаеву Акнабат Оразмырадовну,
заведующую отделом по ключевым направлениям газеты «Edebiýat we sungat» Шагулыеву Амангозель,
члена Союза художников Туркменистана, вольного художника Бабаева Сарагта,
старшего преподавателя кафедры скульптуры Государственной академии художеств Туркменистана Аннамырадова Бабасары,
преподавателя кафедры эстрадного искусства Туркменской национальной консерватории имени Майи Кулиевой Овезову Гозель Гурбандурдыевну,
сейиса – руководителя группы национальных конных игр «Galkynyş» Ахалтекинского конного комплекса Президента Туркменистана хозяйственного управления Управления делами Аппарата Президента Туркменистана Байрамдурдыева Пыгы Ходжамухаммедовича,
артиста-вокалиста высшей категории группы «Estrada artistleri» Дворца мукамов Государственного культурного центра Туркменистана Амандурдыева Парахата Артыковича,
артиста-вокалиста высшей категории группы «Estrada artistleri» Дворца мукамов Государственного культурного центра Туркменистана Гурдову Гульшат Байрамовну,
артиста-вокалиста высшей категории группы «Estrada artistleri» Дворца мукамов Государственного культурного центра Туркменистана Тагыеву Джахангозель Отузовну,
артиста-вокалиста 1-й категории группы «Estrada artistleri» Дворца мукамов Государственного культурного центра Туркменистана Окдирову Лейли Азадыевну,
артиста хора 2-й категории Государственного хора Туркменистана Дворца мукамов Государственного культурного центра Туркменистана Донмезова Азата Ахмедовича,
ведущего концертов концертного отдела Дворца мукамов Государственного культурного центра Туркменистана Аннагелдиева Довлета Какамырадовича,
главного руководителя Национального драматического театра Туркменистана имени Алп Арслана Бердиева Хандурды,
мастера сцены Национального драматического театра Туркменистана имени Алп Арслана Арчикова Акмырата Реджепмырадовича,
артистку высшей категории творческой группы Государственного русского драматического театра имени А.С.Пушкина Волкову Ольгу Владимировну,
телеоператора информационного отдела «Watan» телерадиоканала «Altyn asyr: Türkmenistan» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Агаева Омаргелди Говшудовича,
телеоператора информационного отдела «Watan» телерадиоканала «Altyn asyr: Türkmenistan» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Гылычдурдыева Язмухаммета Аманмухаммедовича,
главного специалиста цеха информационной передачи «Watan» государственного предприятия «Teleradiomerkezi» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Овездурдыева Оразмырата Атаевича,
редактора передач телерадиоканала «Miras» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Атаеву Нартач Шамухаммедовну,
телеоператора информационного отдела «Watan» телерадиоканала «Altyn asyr: Türkmenistan» Государственного комитета Туркменистана по телевидению, радиовещанию и кинематографии Алланазарова Аннаяра Аннагулыевича,
специалиста 1-й категории книжного центра «Galkynyş» Туркменской государственной издательской службы Ходжатекаеву Тязегуль Атдаевну,
машиниста государственного хозрасчётного предприятия «Çaphanahyzmatlary» Туркменской государственной издательской службы Камбарова Наримана Алиевича,
заместителя ответственного секретаря газеты «Aşgabat» Аннаева Мекана Назаровича,
жителя города Ашхабада, певца Реджепова Нурягды Сапардурдыевича,
учителя музыки и пения средней школы № 6 Гёкдепинского этрапа Ахалского велаята Таджимова Какадурды,
директора Дворца культуры нефтяников имени Сапармырата Туркменбаши Управления связи треста «Nebitgazburawlaýyş» Государственного концерна «Türkmennebit» Караханову Сарыя,
главного руководителя Государственного музыкально-драматического театра имени Сейитназара Сейди Лебапского велаята Силапова Мекана Артыкмырадовича,
артиста-вокалиста 1-й категории Государственного музыкально-драматического театра имени Сейитназара Сейди Лебапского велаята Гуламову Фирюзу Шамуратовну,
художественного руководителя Дома бахши города Мары Марыйского велаята Чарыева Какагелди Керимовича,
заведующего отделом внешнеэкономических связей хякимлика города Ашхабада Сейдибаева Гуванча Чарыяргулыевича,
штукатура-маляра 2-го строительно-монтажного управления хякимлика города Ашхабада Акмадова Гелдимырата,
заместителя начальника по производству 3-го строительно-монтажного управления хякимлика города Ашхабада Ныязмырадова Мырата,
учителя 4-ой начальной профессиональной школы хякимлика города Ашхабада Одебаева Хайытбая Какашовича,
начальника хозяйственного отдела центра торжеств «Bagt köşgi» хякимлика города Ашхабада Годарову Амангуль,
контролера-кассира Олимпийского водного комплекса департамента управления Олимпийским городком хякимлика города Ашхабада Гулджанову Ораздурсун Мередовну,
наладчика 2-го дорожно-строительного предприятия хякимлика города Ашхабада Артыкова Атагелды Атабаевича,
водителя снабженческой базы департамента управления капитальным строительством хякимлика города Ашхабада Гызылова Ораздурды Байраммырадовича,
корректировщик треста «Lift gurluşyk we bejeriş» управления коммунальным хозяйством хякимлика города Ашхабада Чарыеву Гулькамар Гурбангулыевну,
контролёра лифта треста «Lift gurluşyk we bejeriş» управления коммунальным хозяйством хякимлика города Ашхабада Михееву Антонину Ильиничну,
водителя транспортного дома хякимлика города Ашхабада Шахмырадова Язмырата Бердимырадовича,
диспетчера учетчика автотранспорта хозяйственного общества «Aşgabatjaýhyzmat» kärhanasy» хякимлика города Ашхабада Нурмырадову Байрамсолтан Саламухамедовну,
ответственного контролера отдела «Durmuşenjamabatlaýyş» городского производственного объединения «Aşgabathyzmat» хякимлика города Ашхабада Абдыллаева Хыдыра Ылясовича,
работника Национального музея живой природы хякимлика города Ашхабада Глычдурдыеву Шекерсолтан Керимгулыевну,
водителя управления по предоставлению населению ритуальных услуг жилищно-эксплуатационного объединения управления коммунальным хозяйством хякимлика города Ашхабада Атаева Меретгулы Амановича,
мастера управления ремонта и благоустройства жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунальным хозяйством хякимлика города Ашхабада Оразгелдиева Шерипбая,
управляющего жилищно-эксплуатационным трестом Копетдагского этрапа жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунальным хозяйством хякимлика города Ашхабада Халмырадова Бегли Оразовича,
газосварщика жилищно-эксплуатационного треста Копетдагского этрапа жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунальным хозяйством хякимлика города Ашхабада Ширмаммедова Ныязмаммета,
монтажника 4-го жилищно-эксплуатационного управления жилищно-эксплуатационного треста Копетдагского этрапа жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунальным хозяйством хякимлика города Ашхабада Ягшымырадова Абдулкасыма,
монтажника 7-го жилищно-эксплуатационного управления жилищно-эксплуатационного треста Копетдагского этрапа жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунальным хозяйством хякимлика города Ашхабада Голбаева Мырата Алланазаровича,
штукатура Копетдагского этрапского жилищно-эксплуатационного треста жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Пиргулыева Мыратгулы Мухамметкулыевича,
плотника Копетдагского этрапского жилищно-эксплуатационного треста жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Ашырмедова Амана,
работницу Бюзмейинского этрапского жилищно-эксплуатационного треста жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Рябошапко Александру Александровну,
спайщика 2-го жилищно-эксплуатационного управления Беркарарлыкского этрапского жилищно-эксплуатационного треста жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Байрамсахедова Гурбанмухаммета,
спайщика Беркарарлыкского этрапского жилищно-эксплуатационного треста жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Дурдыева Батыра Бегджановича,
электрика Жилищно-эксплуатационного треста Беркарарлыкского этрапа Жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Гурбанова Керима Аннаевича,
электрика Жилищно-эксплуатационного треста Беркарарлыкского этрапа Жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Реджепова Мекана Гарахановича,
дворника 4-го Жилищно-эксплуатационного управления Жилищно-эксплуатационного треста Беркарарлыкского этрапа Жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Розыеву Айджан,
штукатура 1-го строительного отдела Жилищно-эксплуатационного треста Жилищно-эксплуатационного объединения Багтыярлыкского этрапа Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Тачматова Байрамгелды Балтабаевича,
мастера-ремонтника 6-го Жилищно-эксплуатационного управления Жилищно-эксплуатационного треста Багтыярлыкского этрапа Жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Гурбанмаммедова Арслана,
монтёра 2-го Жилищно-эксплуатационного управления Жилищно-эксплуатационного треста Багтыярлыкского этрапа Жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Аннагурдова Ходжамырата Ходжатовича,
мастера Жилищно-эксплуатационного треста Багтыярлыкского этрапа Жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Атаева Оразмырата Амандурдыевича,
монтёра 2-го Жилищно-эксплуатационного управления Жилищно-эксплуатационного треста Багтыярлыкского этрапа Жилищно-эксплуатационного объединения Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Дурдымырадова Какагелди Амановича,
штукатура Строительного отдела Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Джапарова Ораздурды Нургелдиевича,
мастера Производственной базы Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Ярмаммедова Бегенчмырата Ходжамухаммедовича,
мастера Службы оповещения при бедствии Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Сяхетгурбанова Айдогды Атаевича,
мастера Управления водосборных сооружений и основных водопроводов Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Пурдекова Мяхрибана Гурбангулыевича,
оператора Управления водосборных сооружений и основных водопроводов Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Гурбангелдиева Велмырата,
мастера-монтажника Управления водосборных сооружений и основных водопроводов Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Сувлыева Ымаммухаммета,
газо-электросварщика Службы водопроводного хозяйства Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Вишневского Дмитрия Анатолиевича,
мастера-монтажника Службы водоподъёмных станций Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Кишикова Байрамгелди Реджепгелдиевича,
электро-обмотчика Службы водоподъёмных станций Службы водоподъёмных станций Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Кишикова Байрамгелди Реджепгелдиевича,
газоэлектросварщика завода питьевой воды Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Сироту Константина Владимировича,
мастера Канализационного производственно-эксплуатационного управления Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Акмаммедова Сапармаммета Овезовича,
мастера Канализационного производственно-эксплуатационного управления Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Ходжагелдиева Нурмырата Байрамсахатовича,
мастера Канализационного производственно-эксплуатационного управления Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Мухамедова Доврангелды Какалиевича,
мастера Канализационного производственно-эксплуатационного управления Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Мурзаева Керимберди Овезовича,
мастера Завода питьевой воды «Altyn Asyr» Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Шыхымова Максатмырата Атаевича,
электромонтёра Службы Арчабилского водопроводно-канализационного хозяйства Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Кулыева Нурмухаммета Анначарыевича,
оператора Службы Арчабилского водопроводно-канализационного хозяйства Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Маммедова Рустама Маммедовича,
мастера по обслуживанию технологического оборудования Завода питьевой воды «Gündogar» Объединения «Aşgabatagyzsuw» Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Байрамова Сяхетмырата Мухамметбердиевича,
работницу Управления «Zeýsuw we suwaryş» Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Бяшимову Огулсолтан Аннануровну,
машиниста Треста использования и обслуживания фонтанов, скверов Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Ризаева Батырмырата Кулыевича,
машиниста Треста использования и обслуживания фонтанов, скверов Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Мамиева Ровшена,
садовника Треста использования и обслуживания фонтанов, скверов Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Шыхмухаммедову Айджерен,
садовника Треста использования и обслуживания фонтанов, скверов Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Союнову Гульнар Какалыевну,
работницу Треста использования и обслуживания фонтанов, скверов Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Мухамметгулыеву Оразгуль Гурбандурдыевну,
машиниста Треста использования и обслуживания фонтанов, скверов Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Гелдиева Баймырата,
машиниста Треста использования и обслуживания фонтанов, скверов Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Шыхыева Тиркишгелди,
работницу Управления эксплуатации и обслуживания дорожного хозяйства Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Аповову Энеджан Меллековну,
работницу Управления эксплуатации и обслуживания дорожного хозяйства Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Омарову Огулджерен Аймаммедовну,
машиниста Управления «Zeýsuw we suwaryş» Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Сапармаммедова Оразгелди,
садовника Управления садоводства Копетдагского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Язмаммедова Танрыгулы Меляевича,
садовника Управления садоводства Копетдагского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Халлыева Аязмухаммета Язлыевича,
дворника Управления чистоты Копетдагского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Потарову Огулсону Какабаевну,
садовника Управления садоводства Багтыярлыкского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Овезлиеву Гульсолтан Овезбердиевну,
садовника Управления садоводства Багтыярлыкского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Довлетову Оразбиби,
садовника Управления садоводства Багтыярлыкского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Гараеву Солтан Гурбановну,
дворника Управления чистоты Багтыярлыкского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Маммедову Зебихан Джумабаевну,
дворника Управления чистоты Беркарарлыкского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Назарову Огулкейик Дурдыевну,
садовника Управления садоводства Беркарарлыкского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Гурбанову Нуртач,
дворника Управления чистоты Бюзмйеинского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Хакбердиеву Аннадурсун,
садовника Управления садоводства Беркарарлыкского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Сапарову Нурбиби,
дворника Управления чистоты Бюзмйеинского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Данатарову Шахнису Абдулла гызы,
дворника Управления чистоты Бюзмйеинского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Бердиеву Огулбиби,
дворника Управления чистоты Бюзмейинского этрапа Объединения чистки, благоустройства города Ашхабада Управления коммунального хозяйства хякимлика города Ашхабада Реджепову Огулсапар,
начальника отдела координации деятельности сотрудников хякимлика, генгешликов и учреждения хякимлика Ахалского велаята Бяшимова аймырата Сапармухаммедовича,
заведующего Общим отделом хякимлика Ахалского велаята Ремезанова Оразберди,
водителя автотранспортного гаража хякимлика Ахалского велаята Ширипова Гурбаннияза Гурбанмухаммедовича,
водителя автотранспортного гаража хякимлика Ахалского велаята Аннареджепова Какамырата,
работницу Службы обслуживания хякимлика Ахалского велаята Реджепову Гозель Аймаммедовну,
технического контролёра Производственного объединения «Ahalgurluşyk» хякимлика Ахалского велаята Ходжадурдыеву Ширин Байрамовну,
директора 6-й начальной профессиональной школы хякимлика Ахалского велаята Ходжамаммедова Бегенча Таганмырадовича,
мастера Отдела управления жилыми домами Управления коммунального хозяйства города Теджен Объединения коммунального хозяйства Ахалского велаята Текаева Сердара Гаплановича,
управляющего делами Тедженского этрапского хякимлика Ахалаского велаята Атаева Бегмухаммета Меретгелдиевича,
электро-газосварщика управления «Tejenetrapagyzsuw» объединения «Ahalwelaýatagyzsuw» Сарыева Дортгулы,
начальника городского коммунального управления Алтын асыр Тедженского этрапа объединения коммунального хозяйства Ахалского велаята Атабаева Аманмухаммета,
специалиста Генгеша поселка Багтыярлык Тедженского этрапа Ахалского велаята Аллабердиева Чарыгулы,
ведущего специалиста отдела социально-культурной сферы Гёкдепинского этрапского хякимлика Ахалского велаята Реджебалыева Гурбанмырата Маммедовича,
арчына Генгеша генгешлика Кичиага Серахсского этрапа Ахалского велаята Гошаева Марлы Алтыевича,
ведущего специалиста отдела по работе с кадрами и органами местного самоуправления Серахсского этрапского хякимлика Ахалского велаята Бабаева Оразгелди Джумамырадовича,
арендатора дайханского объединения имени Ашыра Текяева Серахсского этрапа Ахалского велаята Шагулыева Гадама Данатаровича,
начальника отдела экономики и потребительского комплекса Бабадайханского этрапского хякимлика Ахалского велаята Акмырадова Бегенча Баймырадовича,
арендатора дайханского объединения «Türkmenistan» Бабадайханского этрапа Ахалского велаята Хакбердиева Гурбаннепеса Байрамгелдиевича,
арендатора дайханского объединения имени С.А.Ныязова этрапа Ак бугдай Ахалского велаята Сапаргулыева Оразгелди Танрыбердиевича,
арендатора дайханского объединения имени Махтумкули этрапа Ак бугдай Ахалского велаята Пялванова Батыра Реджепмырадовича,
арендатора дайханского объединения имени С.А.Ныязова этрапа Ак бугдай Ахалского велаята Реджепову Огулсона Бекдурдыевну,
арендатора дайханского объединения «Garaşsyzlyk» Бахерденского этрапа Ахалского велаята Маммаева Сылапгелди Байрамгелдиевича,
швею управления коммунального хозяйства Каахкинского этрапа Ахалского велаята Аманмырадову Байрамтяч Тагандурдыевну,
автогрейдериста Говшутского дорожно-строительного управления хякимлика Ахалского велаята Гурбанмырадова Гурбаннура Данаторовича,
специлиста 1-ой категории отдела по работе с кадрами и органами местного самоуправлением Балканабатского городского хякимлика Балканского велаята Чаканову Айсолтан Оразмырадовну,
водителя автотранспортной службы Балканабатского городского управления коммунального хозяйства Балканского велаятского объединения коммунального хозяйства Тогалакова Даянча Сапардурдыевича,
начальника Кенарского этрапского жилищно- эксплуатационного треста города Туркменбаши Балканского велаята Валиева Максата Сахыдовича,
начальника общего отдела хякимлика Кенарского этрапа города Туркменбаши Балканского велаята Гаджарова Баймырата Агойлиевича,
заведующего отделом по экономике и работе с органами местного самоуправлением хякимлика этрапа Туркменбаши Балканского велаята Хезретова Юсупа Хезретгулыевича,
главного специалиста отдела культуры, образования, здравоохранения, спорта и местного самоуправлением хякимлика этрапа Туркменбаши Балканского велаята Гурбангулыева Оразмаммета,
специалиста Генгеша поселка Туркменбаши этрапа Туркменбаши Балканского велаята Аразмаммедову Тач Гурбанмырадовну,
арчына Генгеша генгешлика Чагыл этрапа Туркменбаши Балканского велаята Назарова Максатгылыча Тойлыгылыджовича,
начальника отдела промышленности, строительства и архитектуры хякимлика города Сердар Балканского велаята Худайбердиева Ахмета Оразмаммедовича,
главного специалиста отдела управления делами хякимлика города Сердар Балканского велаята Шыхалыева Байрама Бердиалыевича,
главного бухгалтера агропредпринимательской начальной профессиональной школы в городе Сердар хякимлика Балканского велаята Оразову Халтач Непесдурдыевну,
преподавательницу агропредпринимательской начальной профессиональной школы в городе Сердар хякимлика Балканского велаята Гулманову Дурнабат Аманмухаммедовну,
начальника отдела координации сфер культуры, образования, здравоохранения и спорта хякимлика этрапа Сердар Балканского велаята Сахетова Сапармухаммета Гаратаевича,
арчына Генгеша генгешлика Ходжагала этрапа Сердар Балканского велаята Мырадова Бегмырата Баймырадовича,
секретаря Генгеша генгешлика имени Д.Азады этрапа Сердар Балканского велаята Атаева Ыляса Гелдиевича,
арендатора дайханского объединения имени Д.Азады этрапа Сердар Балканского велаята Гараева Базара Шамырадовича,
водителя хякимлика этрапа Сердар Балканского велаята Мовламова Мовлама Барыевича,
секретаря Генгеша города Махтумкули Балканского велаята Моллаеву Огултач,
водителя Генгеша генгешлика Геркез этрапа Махтумкули Балканского велаята Аннатаганова Оразныяза,
заведующего хозяйством хякимлика этрапа Эсенгулы Балканского велаята Джумаева Якупа Атанепесовича,
главного бухгалтера хякимлика этрапа Эсенгулы Балканского велаята Халлыева Ходжагулы Маммедоразовича,
секретаря Генгеша поселка Экерем этрапа Эсенгулы Балканского велаята Назарову Гурбанбагт Мухамметдурдыевну,
управляющего делами хякимлика города Гумдаг Балканского велаята Тагангелдиева Велитагана Таганбаевича,
работницу обслуживающего персонала хякимлика города Гумдаг Балканского велаята Долаеву Акджа Мятеровну,
заведующего отделом реформ и внедрения современных методов в сельском хозяйстве хякимлика этрапа Берекет Балканского велаята Недирова Атанепеса Аннамаммедовича,
заведующего отделом координации деятельности сфер культуры, образования, здравоохранения, спорта и органов местного самоуправлением хякимлика этрапа Этрек Балканского велаята Тайчаеву Аннагуль Баймаммедовну,
работницу обслуживающего персонала хякимлика этрапа Этрек Балканского велаята Нурягдыеву Нургозель,
председателя дайханского объединения «Türkmenistan» этрапа Сапармырата Туркменбаши Дашогузского велаята Аразгылыджова Абдулла Хыдыргылыджовича,
специалиста Генгеша генгешлика Ялкым этрапа Сапармырата Туркменбаши Дашогузского велаята Хайытджанова Хемрагулы Гайыпгулыевича,
арендатора дайханского объединения «Parahat» этрапа Сапармырата Туркменбаши Дашогузского велаята Атамырадова Аразбая Гурбановича,
управляющего делами хякимлика Рухубелентского этрапа Дашогузского велаята Сапармедова Сапармета Аннавелиевича,
арендатора дайханского объединения «Aşyk Aýdyň» Рухубелентского этрапа Дашогузского велаята Кичикбаева Бегдурди Какажановича,
бригадира дайханского объединения «Aksaraý» этрапа Гёроглы Дашогузского велаята Какаева Баймырата Меретгулыевича,
арендатора дайханского объединения имени Махтумкули этрапа Гёроглы Дашогузского велаята Мырадову Байрамбиби Маметныязовну,
архивиста хякимлика этрапа имени Гурбансолтан эдже Дашогузского велаята Сейидова Гурбана,
арендатора дайханского объединения «Täzedurmuş» этрапа имени Гурбансолтан эдже Дашогузского велаята Потчикову Гульширин,
секретаря Генгеша генгешлика Акдепе Акдепинского этрапа Дашогузского велаята Оразкулыеву Огулдурды Келджаевну,
арендатора дайханского объединения имени Молланепеса Акдепинского этрапа Дашогузского велаята Какаева Аразмырата Дадебаевича,
председателя дайханского объединения «27-nji Oktýabr» Болдумсазского этрапа Дашогузского велаята Оденепесова Халмырата Чашемовича,
арчына Генгеша генгешлика имени Джуманыяза Худайбергенова этрапа имени С.А.Ныязова Дашогузского велаята Абдуллаева Махмуда Яхшимуратовича,
арендатора дайханского объединения «Baýdak» Губадагского этрапа Дашогузского велаята Артыкова Нурягды Душановича,
начальника отдела технического производства объединения «Lebapwelaýatagyzsuw» хякимлика Лебапского велаята Асадова Ашура Курбановича,
специалиста Генгеша генгешлика Алтын асыр Халачского этрапа Лебапского велаята Рахмедова Нургелди Хемракуловича,
бригадира дайханского объединения «Türkmenistan» Дарганатинского этрапа Лебапского велаята Сарыева Тачмурата Нармамедовича,
механизатора дайханского объединения «Lebap» Дарганатинского этрапа Лебапского велаята Джораева Камильджана Розыкулыевича,
арендатора дайханского объединения имени Махтумкули Дарганатинского этрапа Лебапского велаята Сапарову Джерен Сапаровну,
арендатора дайханского объединения «Çekiç» Саятского этрапа Лебапского велаята Ягмырова Торе Дурдымурадовича,
специалиста 1-ой категории хякимлика Фарабского этрапа Лебапского велаята Мурадову Говхер Керимовну,
механизатора дайханского объединения «Türkmenistan» Фарабского этрапа Лебапского велаята Нурбаева Бахтыяра Хайытбаевича,
арендатора дайханского объединения «Watan» Фарабского этрапа Лебапского велаята Ачилову Саодатхан Рахмонбердиевну,
арендатора дайханского объединения имени Османа Сохбетова Керкинского этрапа Лебапского велаята Джумагелдиеву Акбиби,
арендатора дайханского объединения «Gyzylaýak» Керкинского этрапа Лебапского велаята Ёлбарсову Гульджемал Кадыровну,
арендатора дайханского объединения «Azatlyk» Керкинского этрапа Лебапского велаята Куллыева Чары Гурбангелдыевича,
арендатора дайханского объединения «Parahat» Дяневского этрапа Лебапского велаята Ташмамедова Ахметджана,
председателя дайханского объединения «Watan» Чарджевского этрапа Лебапского велаята Перманова Наркулы Баммыевича,
арендатора дайханского объединения имени С.А.Ныязова Чарджевского этрапа Лебапского велаята Хамраеву Мухаббат Рахманбердиевну,
арендатора дайханского объединения «Türkmenistan» Чарджевского этрапа Лебапского велаята Базарову Нарпатча Эргешовну,
заведующего отделом экономики и потребительского комплекса хякимлика Ходжамбазского этрапа Лебапского велаята Мухаммедова Эзиза,
механизатора дайханского объединения «Ýeňiş» Ходжамбазского этрапа Лебапского велаята Ораева Астанкула,
арендатора дайханского объединения «Ýeňiş» Ходжамбазского этрапа Лебапского велаята Ачилову Янылдурды,
арендатора дайханского объединения «Ak gala» Халачского этрапа Лебапского велаята Гурбанову Марал Амановну,
специалиста Генгеша генгешлика Meгeджик Койтендагского этрапа Лебапского велаята Чарыеву Багдыгул,

главного агронома дайханского объединения «Dostluk» Койтендагского этрапа Лебапского велаята Ходжанова Кулсахата Махманазаровича,
механизатора дайханского объединения «Ýeňiş» Марыйского этрапа Марыйского велаята Акмырадова Хошгелди Гурбангелдиевича,
арендатора дайханского объединения «Ýeňiş» Марыйского этрапа Марыйского велаята Назарову Огулмиве Бердиевну,
арендатора дайханского объединения «Zarpçy» Марыйского этрапа Марыйского велаята Непесову Язгуль Чарыевну,
арендатора дайханского объединения «Ýeňiş» Ёлотенского этрапа Марыйского велаята Нурклычеву Джумагуль Бердимырадовну,
арендатора дайханского объединения «Atçapar» Ёлотенского этрапа Марыйского велаята Сылапова Язмухаммета Агагелдиевича,
арендатора дайханского объединения «Rahat» Ёлотенского этрапа Марыйского велаята Недирова Язмырата Тораевича,
механизатора дайханского объединения «Rahat» Ёлотенского этрапа Марыйского велаята Ашырова Амангелди Агамамедовича,
механизатора дайханского объединения «Bereket» Ёлотенского этрапа Марыйского велаята Гулова Джумагелди Эсеновича,
механизатора дайханского объединения «Agzybirlik» Ёлотенского этрапа Марыйского велаята Таганова Бегмырата Агамырадовича,
арендатора дайханского объединения «Pendi» Тагтабазарского этрапа Марыйского велаята Джумамурадова Язмырата Акыниязовича,
арендатора дайханского объединения «Azatlyk» Тагтабазарского этрапа Марыйского велаята Джумагелдиева Меретдурды Гуртмырадовича,
тракториста дайханского объединения «Pendi» Тагтабазарского этрапа Марыйского велаята Досыева Максата Агаюсуповича,
контролёра дайханского объединения «Ýaşlyk» Тагтабазарского этрапа Марыйского велаята Гурбанязова Байрама Аллагулыевича,
арендатора дайханского объединения «Watan» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Ходжатова Ходжагурбана Какабаевича,
арендатора дайханского объединения «Agzybir» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Чарыева Аллаберди,
механизатора дайханского объединения «Keseýap» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Гурбанова Гурбана Овезовича,
механизатора дайханского объединения «Gülüstan» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Гурбанова Чары,
механизатора дайханского объединения «Akýap» Сакарчагинского этрапа Марыйского велаята Чарыева Бегли Хандурдыевича,
арендатора дайханского объединения «Täze ýol» Байрамалыйского этрапа Марыйского велаята Худайназарова Максата Чолмырадовича,
трактористку дайханского объединения «Merw» Байрамалыйского этрапа Марыйского велаята Абдырахманову Майса Сейитмухамедовну,
арендатора дайханского объединения «Täze durmuş» Векилбазарского этрапа Марыйского велаята Овезекова Гурбандурды Какагелдиевича,
арендатора дайханского объединения «Türkmenistan» Векилбазарского этрапа Марыйского велаята Аннаеву Гозель,
арендатора дайханского объединения имени Молланепеса Векилбазарского этрапа Марыйского велаята Овезгелдиева Тойлы Аманмырадовича,
механизатора дайханского объединения «Türkmenistan» Векилбазарского этрапа Марыйского велаята Аннаева Джумагелди,
механизатора дайханского объединения «Bereket» Векилбазарского этрапа Марыйского велаята Пашшыева Гарягды Какадурдыевича,
механизатора дайханского объединения имени Атабаева Векилбазарского этрапа Марыйского велаята Мередова Гуртгелди Хыдыровича,
механизатора дайханского объединения «Baýramaly» Гарагумского этрапа Марыйского велаята Халлыкова Довлетназара Какаджановича,
механизатора дайханского объединения имени Н.Гурбанмырадова Мургабского этрапа Марыйского велаята Овезова Салыха Атагурбановича.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь