Последние новости

Архив новостей

В Туркменистан поступила новая партия агротехники John Deere

20:0009.09.2021
0
19025
В Туркменистан поступила новая партия агротехники John Deere
Фото: Orient.tm

В Туркменистан для частных сельхозпроизводителей поступила новая крупная партия сельхозтехники американской машиностроительной компании John Deere, сообщает Orient.

Местные предприниматели могут приобрести новые современные трактора и агрегаты к ним, через банк, оформив соответствующий долгосрочный кредит.

Контракт на закупку сельскохозяйственной техники с компанией John Deere Walldorf GmbH & Co. KG был заключён в октябре 2020 года.

С октября 2020 года, когда контракт вступил в силу, туркменским предпринимателям уже было поставлено агротехники более чем на 25 млн. долларов США, другая её часть находится в пути или в процессе отгрузки в Туркменистан.

Сельхозмашины всех модификаций, поступающие в Туркменистан, в обязательном порядке проходят предварительное тестирование на соответствие местным почвенно-климатическим условиям.

Компания John Deere является одним из надёжных долгосрочных партнёров туркменских аграриев. Всемирно известный американский бренд уже более 25 лет представлен на внутреннем рынке. За время сотрудничества в Туркменистан поставлено около 8 тысяч единиц различной сельскохозяйственной техники и оборудования этой марки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь