«Энергетик» обыграл «Шагадам» и вышел в полуфинал Кубка ФФТ

23:4521.06.2021
0
4251

В матче 3-го тура группового этапа Кубка ФФТ марыйский «Энергетик» переиграл туркменбашинский «Шагадам». Встреча проходила на стадионе «Ашхабад» в туркменской столице и завершилась со счётом 2:0.

На 59-й минуте Оразмухаммед Ишанкулиев открыл счёт, а на 95-й минуте в составе марыйцев отметился Тиркиш Мухаммедбердыев. Оба гола были забиты с пенальти.

«Энергетик» вышел в полуфинал Кубка ФФТ с первого места, набрав 7 очков.

Завтра на стадионе «Ашхабад» состоятся два заключительных матча в группе «B». В 18:15 часов «Небитчи» сыграет с «Мервом», а в 20:30 часов начнется игра между «Ахалом» и «Копетдагом».

Турнир завершится 27 июня 2021 года. Ознакомиться с расписанием матчей можно на официальном сайте Федерации футбола Туркменистана.

3-й тур, группа «B»

«Шагадам» — «Энергетик» — 0:2

Голы: Оразмухаммед Ишанкулиев 59 (пенальти) , Тиркиш Мухаммедбердыев 90+5 (пенальти)