Последние новости

Архив новостей

Карамель Jooy – новинка от индивидуального предприятия Miweli ülke

18:4315.06.2021
0
7563

В широком ассортименте конфет, выпускаемых туркменскими предпринимателями, появилась новая карамель Jooy торговой марки Hoşwagt индивидуального предприятия Miweli ülke.

Новинка представлена 12 вкусами: мяты, яблока, кофе, арбуза, персика, клубники, лимона, барбариса, граната, кока-колы, ананаса и Tutti frutti.

Как сообщил нам производитель, конфеты, изготавливаемые по собственному фирменному рецепту торговой марки Hoşwagt, отличаются особенным насыщенным вкусом и не содержит ГМО.

Линия производства рассчитана на 200 кг конфет в час. До конца года предприятие планирует произвести около 300 тонн продукции.

Новинку планируется также отправлять на экспорт. Напомним, что в данное время Miweli ülke уже экспортирует в Узбекистан, Кыргызстан и Афганистан такие виды своей продукции, как чипсы из кукурузы и пшеницы, глазированный воздушный рис, глазированная воздушная пшеница, жареные подсолнечные семечки.

Предприятие, с момента своего образования, постепенно расширяет сферу своей деятельности. Как ранее мы сообщали, ИП приступило к строительству комплекса новой теплицы для выращивания бананов и цитрусовых на участке площадью 50 гектаров земли в ДО «Туркменистан» Векильбазарского этрапа Марыйского велаята.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь