Последние новости

Архив новостей

Популярное "Шоу Эллен Дедженерес" закроется после 19 сезонов в эфире

19:1313.05.2021
0
2728

Известная во всем мире программа "Шоу Эллен Дедженерес" будет закрыта в 2022 году. О своем решении телеведущая заявила в среду в интервью журналу The Hollywood Reporter.

Свое решение Эллен Дедженерес прокомментировала тем, что творческому человеку нужны постоянные задачи и вызовы, а шоу "перестало быть такой задачей". По словам актрисы она задумывалась о закрытии шоу еще в 2019 году, но согласилась продлить его еще на три сезона. В 2020 году шоу оказалось в центре крупного скандала из-за заявления бывших сотрудников о расизме и дискриминации по отношению к персоналу.

Тогда в результате внутреннего расследования были уволены продюсеры шоу и были принесены извинения сотрудникам и зрителям. По признанию Дедженерес скандал повлиял на шоу, но не стал причиной его закрытия. Со времени создания "Шоу Эллен Дедженерес" в 2003 году, программа 61 раз выигрывала премию Emmy в различных номинациях, в том числе как "выдающееся ток-шоу". В 2016 году президент Барак Обама наградил Эллен Дедженерес Президентской медалью свободы - одной из высших наград США, сообщает ТАСС.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь