«Реал» в гостях победил «Аталанту», а «Манчестер Сити» обыграл мёнхенгладбахскую «Боруссию» в плей-офф ЛЧ

17:1925.02.2021
0
1250

Сегодня ночью прошли еще два матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2020/2021. «Реал» в гостях дожал «Аталанту», забив в концовке матча, а «Манчестер Сити» в гостях обыграл мёнхенгладбахскую «Боруссию» — 2:0.

«Аталанта» с 17-й минуты играла вдесятером после удаления Ремо Фройлера за фол на Ферлане Менди. Именно французский защитник Менди стал автором единственного гола на 86-й минуте. Ответный матч пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде 16 марта.

«Манчестер Сити» одержал уверенную победу, забив по голу в каждом из таймов: отличились Бернарду Силва и Габриэль Жезус. Встреча прошла на нейтральном стадионе в Будапеште (Венгрия). «Боруссия» не может победить «Манчестер Сити» с марта 1979 года. Ответная игра запланирована на 16 марта на поле «Манчестера Сити».