Последние новости

Архив новостей

«Ak hünji» использует современные технологии производства для достижения высоких показателей

16:2924.02.2021
0
14309

Индивидуальное предприятие «Ak hünji» ,специализирующееся на производстве изделий из пенополистирола, использует в своей работе продвинутые технологии и самое современное оборудование.

Модернизация производства проводится руководством регулярно с 2013 года, когда в целях дальнейшего расширения объемов выпуска и повышения качества продукции на заводе был установлен большой комплект дополнительного оборудования. Новое современное оборудование, закупаемое у ведущих мировых компаний, позволяет продукции «Ak hünji» быть доступной не только на внутреннем рынке, но также выйти на международный уровень. Сейчас в производстве используется современное оборудование, импортированное из Российской Федерации, Германии, Турции и Китайской Народной Республики.

Таким образом, объемы работы на предприятии, которое одним из первых в Туркменистане начало производство пенопласта для внутренней и внешней отделки домов, приобретают все большие масштабы.

«Ak hünji» уделяет особое внимание меняющимся потребностям клиентов.Теплоизоляционные, звукоизоляционные изделия из пенопласта, используемые для внутренней и внешней отделки домов, полностью соответствуют требованиям. Высокая производительность оборудования на фабриках также позволяет своевременно удовлетворять потребности спроса и функционировать без сбоев в работе.

На индивидуальном предприятии «Ak hünji» проводятся продолжительные исследования. В будущем цель состоит в том, чтобы создать новые отрасли и производить больше продукции, ориентированной на экспорт.

 

Читайте также:

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь