Последние новости

Архив новостей

«Ak hünji» предлагает посетить вебсайт для знакомства с их продукцией

11:2602.02.2021
0
7877

ИП «Ak hünji», расположенное в Марыйском велаяте, с 2009 года занимается производством декоративных, теплоизоляционных и сэндвич-панелей из пенополистирола. Разнообразие ассортимента продукции «Ak hünji» способно удовлетворить самые взыскательные вкусы и реализовать самые оригинальные идеи дизайна интерьеров.

«Ak Hünji» предлагает посетить свой сайт, где представлены различные образцы продукции из пенополистирола: потолочные профили и декоративные панели, розетки под люстры, теплоизоляционные сэндвич-панели толщиной от 3 до 20 см и т.д.

Следует также упомянуть, что «Ak hünji» располагает собственной лабораторией, по оценке качества производимой продукции. Специалисты компании стараются не оставаться в стороне от прогресса, регулярно проводя модернизацию производства и следя за достижениями современных технологий изготовления изделий из пенополистирола.

Качество продукции «Ak hünji» было оценено представителями международной сертификационной компании "SGS", вручившей ИП «Ak hünji» сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:15.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь