Последние новости

Архив новостей

«Miweli ülke» готовится принимать участие в Международной онлайн-выставке

19:2209.02.2021
0
8609

Индивидуальное предприятие «Miweli ülke» примет участие в международной онлайн-выставке «Центральная Азия - Виртуальная EXPO (CAVEX)», которая пройдет с 15-го по 26-ое февраля 2021 года.

Организатором выставки является Японская ассоциация торговли с Россией и новыми независимыми государствами. 

В рамках выставки «Miweli ülke» представит три масштабных проекта, которые планируется осуществить в наступившем году. Это строительство холодильного склада для хранения плодоовощной продукции с цехом по переработке фруктов, строительство холодильного склада для хранения семенного картофеля и возведение тепличного комплекса для выращивания бананов и цитрусов. Планы компании подробно представлены в докладе, подготовленном для участников и организаторов выставки, также «Miweli ülke» примет участие в серии вебинаров по инвестиционным вопросам. Демонстрация достижений туркменской промышленности и экономики запланирована на 19-ое февраля 2021 года.

Индивидуальное предприятие «Miweli ülke» с 2016 года занимается выращиванием и поставкой плодоовощной продукции на рынки Туркменистана. Также компания производит кукурузно-пшеничные чипсы в ассортименте, сладкий глазированный рис и пшеницу, растворимый кофе и экспортирует продукцию в ряд соседних государств.

 

Читайте также:

 

 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь