Последние новости

Архив новостей

Скриншот с «настоящим» названием фильма «Матрица 4» удаляют из сети

20:2131.01.2021
0
4718

Как сообщает  ИА REGNUM со ссылкой на Engadget.,в сети прошла информация о возможном названии будущего фильма Ланы Вачовски «Матрица 4».

Поклонники франшизы некоторое время назад стали распространять в соц.сетях скриншот Instagram-пост гримера «Матрицы», где она была с подарком от создателей фильма за работу над «Матрицей». И на этом фото засветилось, предположительно, название фильма: «Matrix: Resurrections»  , что можно перевести как «Матрица воскрешения» или «Воскрешение матрицы».

Конечно, к этой информации стоит отнестись критически, однако издание при этом обратило внимание, что администрации соц.сетей стали удалять изображение и сейчас нужно постараться, чтобы найти его на просторах интернета.

Ранее потоковый сервис HBO Max выложил в сеть тизер со сценами из будущих фильмов, который дал понять, что четвёртая картина культовой серии, возможно, будет называться просто «Матрица».

О фильме известно, что в основе сюжета будет противостояние главных героев компьютерной системы «Матрица». При этом основной актёрский состав фильма останется прежним. А по словам Киану Ривза, «Матрица 4» не будет приквелом и в новой части покажут историю любви. Премьера картины запланирована на 22 декабря 2021 года.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь