Последние новости

Архив новостей

На сайте и в мобильном приложении АГТС появилась возможность пополнить счёт другого абонента

00:1806.01.2021
0
23829

На официальном сайте АОЗТ «Ашхабадская городская телефонная сеть» появилась возможность пополнить счёт другого абонента с помощью банковской карты «Алтын асыр». Это удобный и надежный способ пополнить счёт своих родных или друзей — абонентов АГТС.

Любой пользователь может произвести онлайн платежи на домашние телефонные номера с помощью банковских карт «Алтын асыр» за услуги Интернет, услугу IPTV, а также для пополнения баланса услуг телефонии.

Чтобы пополнить счет, вам достаточно зайти в раздел «Пополнить счет» на главной странице сайта АГТС, а затем ввести номер домашнего телефона (6 цифр). Далее нужно указать сумму перевода. После этого отправитель получит SMS с просьбой подтвердить денежный перевод и деньги будут зачислены на счет получателя моментально. Вы можете отправить сумму до 3000 манат.

Этот способ оплаты также доступен в приложении АГТС для iOS и Android устройств. 

Ранее, оплатить в режиме онлайн через банковские карты можно было только через свой личный кабинет.

Напомним, на официальном сайте АГТС каждый абонент может зайти в свой личный кабинет и посмотреть баланс Интернета, городского телефона, IPTV. Для получения PIN кода для входа в «Личный кабинет», наберите 084 с домашнего телефона и введите выданный PIN код.

 

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь